Происшествия
Шоу-бизнес
20 октября 2022, 22:21 | Автор: Инна Семина

Могла умереть до аварии: в деле смертельного ДТП с участием актрисы Анны Большовой возник неожиданный поворот

Стали известны обстоятельства ДТП с участием актрисы Анны Большовой
фото:
Названа неожиданная версия смерти 31-летней Олеси Борисенко.

В Калужской области, как ранее писал Topnews, произошло смертельное ДТП с участием актрисы Анны Большовой. В результате погибла 31-летняя женщина, ее смерть наступила до приезда скорой помощи.

Отметим, что следствием была назначена судмедэкспертиза по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Сегодня же стали известны неожиданные подробности смертельного ДТП, которые могут в корне изменить ход дела.

Как выяснил «МК», погибшую Олесю Борисенко к месту аварии привез за несколько минут до происшествия ее гражданский супруг. Этому поступку предшествовала их ссора.

В Грачёвке, где и погибла Борисенко была официально зарегистрирована, притом что проживала в съемной квартире в Обнинске вместе с двумя детьми и сожителем. Причина ссоры неизвестна. Однако этому предшествовало известие о болезни сына, которому по результатам обследование была назначена операция.

Женщина выпила, а по свидетельству ее родственницы, к 17:00 ее речь заплеталась, женщина периодически плакала. К 23:00 сожитель привез ее к родственнице в Грачевку, однако высадил из машины не у дома, а вдоль трассы, как раз из-за ссоры.

Участок дороги, где произошло ДТП не освещается, и Большова не увидела женщину при повороте. Как пояснила актриса, при повороте с улицы Садовой на Совхозную она почувствовала удар и остановилась. Выйдя из машины, увидела, что на дороге лежала молодая женщина.

Выяснить личность погибшей удалось лишь на следующий день, когда родственники спохватились о пропаже Борисенко.

Сожитель между тем сообщил следователям, что когда возвращался в Обнинск, ему на встречу ехала машина на высокой скорости, и есть предположение, что женщина могла погибнуть еще до столкновения с авто актрисы. Большова же могла наехать на уже мертвую Борисенко.

Сейчас по факту ДТП ведется следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП под Калугой актриса Анна Большова Полиция выясняет подробности смертельного ДТП под Калугой с участием актрисы Анны Большовой
Озвучен приговор для водителя Собчак по делу о смертельном ДТП в Сочи Озвучен приговор для водителя Собчак по делу о смертельном ДТП в Сочи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела