Политика
Происшествия
Спорт
03 июня 2013, 05:38 | Автор: Иван Рутов

Аркадий Дворкович попал в больницу после футбольного матча

Аркадий Дворкович попал в больницу после футбольного матча
фото:
Российский вице-премьер получил серьёзную травму во время игры в футбол.

Зампред Правительства РФ Аркадий Дворкович госпитализирован. Вице-премьер получил травму во время футбольного матча в рамках открытия чемпионата мира по футболу среди артистов.

Инцидент произошёл накануне вечером, когда на поле встретились команды России и Англии. В самый разгар игры, после паса одного из футболистов, Дворкович столкнулся в прыжке с соперником — персональным ассистентом английской музыкальной группы Nicole Jane Эндрю Берном.

"Удар был настолько сильным, что футболистам потребовалась срочная госпитализация", — цитирует Life News источник в медицинских кругах.

В результате Аркадия Дворковича отвезли под охраной в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, а его пострадавшего соперника — в Боткинскую больницу.

Вице-премьер в результате инцидента получил травму теменной области и серьёзное рассечение. Ему наложили два шва и отправили на детальное обследование в отделение нейрохирургии № 2.

Его оппоненту Эндрю Берну также наложили швы, однако сразу после этого отпустили в отель, назначив необходимые рекомендации.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда фильма "Любовь и голуби" срочно госпитализирована Звезда фильма "Любовь и голуби" срочно госпитализирована
Роналду выбыл из "Реала" перед важнейшим матчем Роналду выбыл из "Реала" перед важнейшим матчем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела