Спорт
26 апреля 2013, 12:43 | Автор: Иван Рутов

Роналду выбыл из "Реала" перед важнейшим матчем

Роналду выбыл из "Реала" перед важнейшим матчем
фото:
Португалец получил серьёзную травму после провальной игры с "Боруссией".

После сокрушительного поражения "Реала" в матче Лиге чемпионов "Борусии" со счетом 1:4, из стана "сливочных" выбыл звёздный игрок Криштиану Роналду, получивший травму.

Ещё во время разминки перед матчем с дормундцами португалец повредил бедро, однако не стал отказываться от участия во встрече. Медики сделали футболисту обезболивающий укол, после которого Роналду вышел на поле и забил единственный гол в ворота "Боруссии", пишет РБК.

Спортсмену назначен курс физиотерапии. Вероятно, он сможет принять участие в ответном матче против "Боруссии", однако точно не сразится в составе команды в субботнем матче против "Атлетико".

"Я хотел бы играть большую роль в национальной сборной на чемпионате мира в родной стране, но уже поздно, и, к сожалению, травмы мне не позволили", — цитирует Роналду Football.ua.

В результате команда Жозе Моуринью осталась без своего ключевого игрока перед одним из самых важных игр в сезоне. Мадридцы уже не претендует на испанское "золото" Чемпионата, но всё ещё могут побороться за "серебро": накануне 33-го тура клуб опережает соперников на три очка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду установил бомбардирский рекорд "Реала" Роналду установил бомбардирский рекорд "Реала"
"Боруссия" громит "Реал" 4:1 благодаря "покеру" Левандовски (ГОЛЫ, ВИДЕО) "Боруссия" громит "Реал" 4:1 благодаря "покеру" Левандовски (ГОЛЫ, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела