Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2013, 05:40 | Автор: Иван Рутов

Звезда фильма "Любовь и голуби" срочно госпитализирована

Звезда фильма "Любовь и голуби" срочно госпитализирована
фото:
Известная актриса Нина Дорошина получила травму после падения в троллейбусе.

Знаменитая советская и российская актриса, исполнившая блистательную роль в фильме «Любовь и голуби» Нина Дорошина была срочно госпитализирована после падения в троллейбусе. Инцидент произошёл в Москве.


Артистка ехала вечером 13 мая по Новому Арбату. Внезапно возле дома №36 транспортное средство резко затормозило, и 78-летняя женщина упала, получив в результате серьёзный ушиб. Дорошиной помогли выйти из троллейбуса другие пассажиры. Они же и вызвали «скорую помощь».


«Меня сюда привезли с улицы. Рентген уже сделали, вот ЭКГ должны», — цитирует Life News Дорошину.


Медики подозревали у актрисы наличие перелома грудного отдела позвоночника. Было проведено обследование, показавшее лишь сильный ушиб. Дорошину госпитализировали в травматологию для дальнейшего лечения.


Нина Дорошина работает в столичном театре «Современник» с 1959 года. Она получила широкую известность в 1984 году после выхода фильма «Любовь и голуби» режиссера Владимира Меньшова. Там она сыграла главную роль. Через год кинолента получила премию «Золотая ладья» на кинофестивале комедий в испанской Торремолиносе.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве госпитализирован известный адвокат Генри Резник В Москве госпитализирован известный адвокат Генри Резник
Беременную Надежду Михалкову увезли в больницу прямо со съемок Беременную Надежду Михалкову увезли в больницу прямо со съемок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела