Спорт
Шоу-бизнес
24 апреля 2013, 05:22 | Автор: Иван Рутов

Затравленная Инна Жиркова отказалась от короны "Миссис России"

Затравленная Инна Жиркова отказалась от короны "Миссис России"
фото:
Жена известного футболиста Юрия Жиркова впала в депрессию после скандального интервью и решила не принимать участие в следующем конкурсе красоты.

Супруга российского футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от титула «Миссис Россия-2012» после скандального интервью, вызвавшего бурю критики и насмешек в Сети. При этом 23-летняя мать двоих детей приняла решение не участвовать в следующем конкурсе красоты.


Затравленная пользователями Интернета Инна впала в депрессию после шквала критики в прессе и блогосфере из-за отсутствия у нее простейших знаний, пишет «Комсомольская правда».


Напомним, беседа с женой Жиркова стала частью разоблачительного фильма журналиста Бориса Соболева «Коронованные особи» о коррупции за кулисами конкурсов красоты. Видео было выложено на популярном сервисе YouTube под названием «Жена футболиста Жиркова: деньги есть — ума не надо». Ролик набрал более 4,5 млн за две недели, при этом пользователи оставили множество резких комментариев к нему.


ВИДЕО


Отвечая на вопросы журналиста, победительница конкурса «Миссис Россия» не смогла сказать, кто написал «Полонез» Огинского, вращается ли Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли, а также кто такие Агния Барто и Самуил Маршак. При этом девушка заявила, что никогда в жизни не работала и предположила, что завоевала престижную корону благодаря «эрудиции» — она всегда хорошо выглядела и красиво одевалась к завтраку.


В свою очередь, журналист Борис Соболев одобрил решение Жирковой отказаться от титула. Он отметил, что это было «очень красиво», а также назвал действия Инны «грамотным пиар-жестом».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жена футболиста Жиркова в ответ на скандальное интервью написала открытое письмо (ТЕКСТ, ВИДЕО, КОММЕНТАРИИ) Жена футболиста Жиркова в ответ на скандальное интервью написала открытое письмо (ТЕКСТ, ВИДЕО, КОММЕНТАРИИ)
В Сети разгорелся скандал вокруг видео с женой футболиста Жиркова В Сети разгорелся скандал вокруг видео с женой футболиста Жиркова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела