Шоу-бизнес
24 июня 2022, 18:25 | Автор: Ника Гринько

«Убогие попытки провокаторов»: Собчак ответил на обвинения в мошенничестве

«Убогие попытки провокаторов»: Собчак ответил на обвинения в мошенничестве
фото:
Телеведущая заявила, что остается в инфоцыганстве еще надолго.

Журналистка Ксения Собчак ответила на обвинения в мошенничестве. Группа лиц – покупателей VIP-пакета на ее курсе – объединилась и потребовала 1,5 млн рублей.

Клиенты написали заявление в Следком и потребовали свои деньги.

Недовольные клиенты заявляют, что ничего не получили от Ксении Собчак в рамках курса.

Спустя сутки после новостей об обвинении Ксения Собчак отреагировала на это. Телеведущая заявила, что ей часто чинят неприятности. Кто-то минирует зал, где она собирается выступать, кто-то решает сделать провокацию.

По словам Собчак, еще на этапе продаж ее команда заявила, что три человека с вип-пакетами, объединились, чтобы «разоблачить ее курс».

«Я спросила, что разоблачать, ведь курс еще не начался. Они сказали, что всегда найдут, что разоблачать у Собчак. В итоге разоблачать не удалось, но можно уже создать мифическую группу «недовольных», — пишет Собчак.

Телеведущая заявила, что пришла в образование надолго – она будет делать курсы, клуб, институт и будет возвращать деньги студентам в рамках договора. Всем она посоветовала читать его.

«А провокаторов и телефонных террористов и мы будем разоблачать, слава богу, убогость этих попыток «изобличителей» нормальным людям очевидна», — добавила Собчак.

В Сети посмеялись над объяснением телеведущей, которая назвала себя большой рыбой с большими неприятностями».

«Якобы люди, которые заплатили ей 1,5 мульта и ничего не получили взамен, — банальные провокаторы. И ведь так изысканно цыкнула, что мы чуть было не потеряли нить. Стесняемся, но все же спросим: а деньги-то где, Зин?», — пошутили в Telegram-канале «Немалахов».

Как писал ранее Topnews, Ксения Собчак отличилась на церемонии венчания своей подруги – телеведущая появилась в черном наряде. Подписчики тут же окрестили его «похоронным».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Похоронный наряд Ксении Собчак в церкви на венчании раскритиковали в Сети Похоронный наряд Ксении Собчак в церкви на венчании раскритиковали в Сети
Ксению Собчак обвиняют в мошенничестве СМИ: Ксению Собчак обвинили в мошенничестве, делом занимается СКР
Ксения Собчак отдает 5-летнего сына в школу, заплатив 2,5 млн рублей в год Ксения Собчак отдает 5-летнего сына в школу, заплатив 2,5 млн рублей в год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела