Происшествия
25 ноября 2012, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка с перестрелкой в Москве: 1 убитый, двое раненых

Массовая драка с перестрелкой в Москве: 1 убитый, двое раненых
фото:
До 15 человек участвовали в драке возле кафе в Москве, в ходе которой убит выходец с Кавказа.

На северо-востоке Москвы в районе станции метро Отрадное в ресторане кавказской кухни на улице Декабристов вспыхнула ссора между двумя компаниями посетителей — из Азербайджана и из северокавказских республик. На улице ссора переросла в драку, затем – в перестрелку, передает агентство "Интерфакс".

В результатет конфликта выстрелом в голову был убит один человек, пятидесятилетний уроженец Азербайджана, при нем был обнаружен пистолет. Еще двое получили ранения. Они обратились за помощью в ближайшую больницу. Как выяснило интернет-издание Life News, у одного из них сквозное ранение в ногу, у второго пуля задела грудную клетку.

Тело мужчины с ранением в голову нашли случайные прохожие.

Прибывшие на место происшествия полицейские по горячим следам не смогли задержать участников нцидента, передает ИТАР-ТАСС.

По факту гибели человека возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На месте трагедии работают следователи, обстоятельства произошедшего выясняются. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дорожный конфликт в Москве перерос в перестрелку и убийство Дорожный конфликт в Москве перерос в перестрелку и убийство
Межнациональная драка в подмосковном кафе: ранены три человека Межнациональная драка в подмосковном кафе: ранены три человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела