Происшествия
11 ноября 2012, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Дорожный конфликт в Москве перерос в перестрелку и убийство

Дорожный конфликт в Москве перерос в перестрелку и убийство
фото:
На северо-западе Москвы между водителями двух иномарок произошел конфликт, который перерос в перестрелку с последующим убийством.

Инцидент произошел вечером пятницы у обочины проезжей части напротив дома 39 по улице Нижние Мневники.

Участниками ссоры стали водитель автомобиля Mercedes-Benz S300 и неизвестным водителем, управлявшим неустановленной иномаркой. В ходе конфликта водитель "Мерседеса" и его брат открыли стрельбу по оппоненту из травматического оружия, тот в ответ выстрелил в их сторону из неустановленного огнестрельного оружия, предположительно пистолета Макарова, скрылся с места происшествия.

В результате перестрелки водитель "Мерседеса" получил огнестрельное ранение груди и был доставлен в больницу, где скончался в реанимационном отделении, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.  

Следстенный комитет по факту перестрелки возбудил уголовное дело по статье "убийство".

— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, совершившего данное преступление, — сообщили в правоохранительных органах.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Саратове боксер убил человека одним ударом в ссоре на дороге В Саратове боксер убил человека одним ударом в ссоре на дороге
В Москве рядовое ДТП переросло в массовую драку со стрельбой В Москве рядовое ДТП переросло в массовую драку со стрельбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела