Происшествия
04 октября 2012, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Еще одного "стрелка" с дагестанской свадьбы в Москве арестовали на 5 суток

Еще одного "стрелка" с дагестанской свадьбы в Москве арестовали на 5 суток
фото:
Ранее одного из членов свадебного кортежа заключили под стражу на 15 суток.

В Москве арестован на 5 суток ещё один участник дагестанской свадьбы со стрельбой. Виновным в неповиновении законному требованию сотрудника полиции признали Али Ылясова, сообщает "Первый канал".

Ранее 15 суток получил Мурат Агаларов. Молодого человека обвинили в мелком хулиганстве, а также в нарушении правил использования травматического оружия.

Неприятный инцидент со стрельбой произошёл в центре российской столицы во время свадебных гуляний, состоявшихся 30 сентября. По Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы двигался кортеж из девяти машин. В ходе движения один из участников начал стрелять в воздух из травматического оружия. В итоге были задержаны 15 человек, пистолет изъят. Его владелец оштрафован на 2 тысяч рублей. Позднее однин из гостей дагестанской свадьбы был арестован на 15 суток за нецензурную брать, отмечает "Русская служба новостей".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео "Обращение к дагам" от студента-дагестанца взорвало Рунет Видео "Обращение к дагам" от студента-дагестанца взорвало Рунет
Участник стрельбы на свадьбе в центре Москвы арестован на 15 суток Участник стрельбы на свадьбе в центре Москвы арестован на 15 суток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела