Шоу-бизнес
28 апреля 2022, 18:59 | Автор: Ника Гринько

СМИ: сбежавшая Светлана Лобода уже в июне вернется в Россию на заработки

СМИ: сбежавшая Светлана Лобода уже в июне вернется в Россию на заработки
фото:
Журналисты назвали гонорары, за которые прилетает певица.

В ближайшее время в Россию может вернуться украинская певица Светлана Лобода, которая выступила с критикой спецоперации РФ на Украине. Артистка покинула Россию и из-за границы отметилась антироссийскими высказываниями.

Тем не менее уже в июне она может выступить в России – во Владивостоке запланирован концерт Светланы Лободы.

СМИ пишут, что в России Лобода зарабатывает за одно выступление по 100-150 тысяч евро. А в начале карьеры ей платили до 10 тысяч евро. В Москву из Киева артистка добиралась и вовсе на поезде.

Во Владивостоке Светлана Лобода может заработать намного больше – организаторы заявили, что артистка все еще стоит в графике с концертом. Афиши ее никто не убирал. Хотя продажа билетов приостановлена.

Но все же СМИ предполагают, что Лобода в последний момент может отменить концерт и тогда уже купленные билеты вернут. Концерт Лободы во Владивостоке запланирован на 22 июня.

На этом фоне Telegram-канал BAZA сообщает об отмене концерта Би-2 в Омске. За 15 минут до начала выступление сорвалось, т.к. концерт запретил директор площадки. По другой версии, сама группа отказалась выступать.

Группа «Би-2» собиралась выступать в спорткомплексе «Красная звезда», в райдере артистов было условие – «черные задники», которые закрывают стенку за сценой. Но за сценой комплекса оказался баннер с буквой Z. Коллектив сам завесил черным полотном баннер, а хозяева площадки пришли разбираться во время саунд-чека.

Из-за конфликта концерт отменили, к спорткомплексу приехали чиновники, которые объяснили фанатам, что концерта Би-2 не будет. Коллектив собрался подавать в суд – по их подсчетам, они потеряли 25 млн рублей. Только за аренду они отдали 456 тысяч рублей.

Представители площадки говорят, что Би-2 завесили только баннер, остальное оставили – как есть.

Как писал ранее Topnews, Юрий Шевчук остался без концерта в Тюмени, устроив скандал из-за баннера с буквой Z.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода и Вера Брежнева улетели из России и сделали заявления Светлана Лобода и Вера Брежнева покинув Россию, впервые вышли на связь
Андрей Данилко обрушился на Лободу за фальшивые слезы и получил ответ Андрей Данилко обрушился на Лободу за фальшивые слезы и нарвался на грубый ответ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела