Шоу-бизнес
28 марта 2022, 18:33 | Автор: Ника Гринько

Андрей Данилко обрушился на Лободу за фальшивые слезы и нарвался на грубый ответ

Андрей Данилко обрушился на Лободу за фальшивые слезы и получил ответ
фото:
За певицу заступилась Нателла Крапивина.

В украинском шоу-бизнесе разгорелся скандал между Андреем Данилко и окружением Светланы Лободы.

Артист, известный, как Верка Сердючка, осудил Лободу за неискренние слезы и получил гневный ответ от Нателлы Крапивиной, ее экс-продюсера.

48-летний Данилко давал интервью российской журналистке Ирине Шихман и рассказал, что видел плачущих артистов, но все они не вызывали сопереживания, только раздражение.

По его словам, Лобода могла свое видео, где она рыдает и жалуется на бессилье из-за действий на Украине, записать с пятого дубля.

«Я вижу эту фальшь. Ну что это такое? Дай Бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение», — говорит Андрей Данилко.

У себя в Telegram-канале за Лободу заступилась Нателла Крапивина, которая рассказала, что Данилко начал зарабатывать политические очки и раздает интервью направо и налево. Причем его личная позиция сводится просто к критике коллег.

В это же время Светлана Лобода отдала почти полтора миллиона гривен в благотворительный фонд, отдала в личное пользование волонтерам свой автомобиль, помогла собрать гуманитарный груз и на фуре отправила на Украину.

В списке дел певицы немало заслуг, все их перечислила Нателла Крапивина.

В итоге экс-продюсер Светланы Лободы посчитала, что Данилко пора завязывать с алкоголем и посмотреть на происходящее трезвым взглядом.

Кстати, странное видео с Лободой высмеяла позже и фабрикантка, звезда российского шоу «Фабрика звезд» Анастасия Приходько.

Между тем, Андрей Данилко вспомнил и другую историю. В 2014 году националисты на Украине пытались сорвать концерт Ани Лорак. Данилко заступился за нее, даже поругался из-за этого с депутатом.

По воспоминанию Данилко, за несколько часов до концерта националисты начали громить здание, а полиция бездействовала.

Оказалось, что Андрей Данилко призывал Лорак отменить концерт, т.к. было не время, но она отказалась, т.к. переживала за зрителей.

Как писал ранее Topnews, Светлана Лобода опровергла сообщение, что поменяла гражданство. Певица показала, что никогда не получала российского гражданства, в паспорте у нее значится только Украина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода и Вера Брежнева улетели из России и сделали заявления Светлана Лобода и Вера Брежнева покинув Россию, впервые вышли на связь
Лобода и Лорак Украина внесла в черный список Светлану Лободу, Регину Тодоренко и Ани Лорак
Лобода Продюсер Чибисов: Лобода отказалась от гражданства Украины в пользу Мальты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела