Шоу-бизнес
27 апреля 2022, 17:33 | Автор: Ника Гринько

«Он наполовину человек»: стало известно о состоянии Бориса Моисеева

«Он наполовину человек»: стало известно состояние Бориса Моисеева
фото:
Певец Виктор Салтыков рассказал о состоянии коллег.

Стало известно, в каком состоянии перенесший два инсульта Борис Моисеев. Артист Виктор Салтыков рассказал о его здоровье в шоу «Звезды сошлись» на НТВ. По словам Салтыкова, такое же состояние было у Вячеслава Малежика.

В шоу «Звезды сошлись» Салтыков рассказал, что у Моисеева было тяжелое восстановление, и оно продолжается. Певец до сих пор не может выполнять какие-то вещи.

В частности, Салтыков назвал Бориса Мосеева «наполовину человеком».

После такого не каждому удастся встать на ноги – но тот же Малежик смог и встать, и работать, и выступать.

«Борю как-то еще подняли. Грубо скажу — он наполовину человек. Там наполовину отсутствуют какие-то вещи», — говорит Виктор Салтыков.

СтарХит передавал заверения лечащего врача Бориса Моисеева: у артиста хорошие результаты по восстановлению, несмотря на то, что он перенес острое нарушение мозгового кровообращения.

Брат Моисеева заявил, что его директор, Сергей Горох, пытается завладеть имуществом музыкант – распродал имущество из его квартиры в Москве.

Брат был уверен, что директор пытается отправить его на тот свет.

А врач Бориса Моисеева считает, что директор ограждает артиста от навязчивого внимания. При этом музыкант продолжат общаться с приятными для него людьми.

Как писал ранее Topnews, летом 2021 года журналисты выяснили, что Борис Моисеев не бедствует, у него хорошая пенсия. Сумма пенсии Моисеева составляет 85 тысяч рублей. Также он получает авторские отступления в месяц в размере 150-170 тысяч рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Борис Моисеев В Сети впервые за долгое время появились фото перенесшего инсульт Бориса Моисеева
«Жалко, что он болен»: друзья рассказали о состоянии пропавшего Бориса Моисеева «Жалко, что он болен»: Апина рассказала о состоянии пропавшего Бориса Моисеева
Борис Моисеев "Может быть, его в живых уже нет": брат Моисеева пожаловался на исчезновение артиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела