Шоу-бизнес
26 февраля 2021, 17:27 | Автор: Ника Гринько

«Жалко, что он болен»: Апина рассказала о состоянии пропавшего Бориса Моисеева

«Жалко, что он болен»: друзья рассказали о состоянии пропавшего Бориса Моисеева
фото:
Артист скрывается от публики.

Популярная в 90-е годы певица Алена Апина рассказала о своем друге Борисе Моисееве, который до сих пор переживает последствия инсульта. Артист в свои 67 лет стал отшельником, он продолжает проходить реабилитацию, и скрывается от публики.

В программе «Судьба человека» Алена Апина рассказала, что  ее друг ведет настоящий затворнический образ жизни. И для этого есть своя причина – он болен, у него парализована губа и есть трудности в речи.

Алена Апина в передаче сказала, что с другом нечасто видится, в последний раз она с трудом понимала его речь. Чтобы понять артиста, надо подольше с ним проводить, рассказала певица. При этом она напомнила, что друг – одинокий и ранимый человек.

Также Алена Апина пожелала здоровья Моисееву. Раньше ее коллег дарил много радости, делал все весело и эпатажно. И ей очень жаль, что такая болезнь подкосила великого артиста, добавила героиня «Судьбы человека».

«Жалко, что он болен сейчас», — говорит Алена Апина.

Как писал ранее Topnews, еще осенью 2020 года Борис Моисеев вышел на связь и рассказал о своем самочувствии.

Артист сообщил, что он давно не выступает, не считает себя артистом, а больше «пенсионером». Теперь Моисеев сидит дома, ходит в банки по делам, смотрит телевизор и общается с поклонниками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Борис Моисеев "Может быть, его в живых уже нет": брат Моисеева пожаловался на исчезновение артиста
«Я давно не артист»: тяжело больной Борис Моисеев вышел на связь «Я давно не артист»: тяжело больной Борис Моисеев впервые за долгое время дал интервью СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела