Шоу-бизнес
15 октября 2020, 17:05 | Автор: Ника Гринько

«Я давно не артист»: тяжело больной Борис Моисеев впервые за долгое время дал интервью СМИ

«Я давно не артист»: тяжело больной Борис Моисеев вышел на связь
фото:
Близкие скрывают, в каком состоянии находится артист после инсульта.

Накануне в СМИ появилась информация о пропаже тяжело больного Бориса Моисеева. Переживший в 2010 году инсульт артист ушел со сцены и мало появляется на публике.

Инсайдеры сообщили, что близкие скрывают бывшую звезду от фанатов, его коллег, чтобы не показывать ухудшение его здоровья.

Желтая пресса растиражировала информацию, что у Моисеева появилось онкологическое заболевание. На лице у него появилась родинка, а сам артист почти не встает с кровати и не общается с близкими.

В интервью СтарХиту вышедший на связь Борис Моисеев объяснил, почему скрывается от публики. Он и вправду не может отойти от инсульта, ведет затворнический образ жизни. Но ему не нужно пиариться, чтобы транслировать себя в Сети.

«Во-первых, я уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя», — прокомментировал Борис Моисеев.

Артист говорит, что прекрасно себя чувствует, он недавно подлечил зубы, ходит в банк, смотрит телевизор и общается с поклонниками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Из Архива: #борисмоисеев // 2010 г.

Публикация от Борис Моисеев (@bmoiseevpro)

Каждый день Моисеева навещает его директор, который подтверждает, что артист сам за собой ухаживает, он двигается самостоятельно. На днях к нему собиралась приехать Алла Пугачева. В итоге она пригласила его в замок.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Из Архива: #борисмоисеев // 2011 г.

Публикация от Борис Моисеев (@bmoiseevpro)

Кстати, у Моисеева отличная пенсия – 30 тысяч рублей, т.к. у него есть звание заслуженного артиста России. Также он получает авторские отчисления за легендарные хиты, известные публике.

Как писал ранее Topnews, осенью этого года желтая пресса уже сообщала о тяжелом состоянии Бориса Моисеева, но артист также дал о себе знать и заявил, что «туда не собирается».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Здоровье Моисеева очень ухудшилось Больной Борис Моисеев перестал вставать с постели
Борис Моисеев сдал после инсульта "Не помнит людей": друзья рассказали о состоянии Бориса Моисеева
«Я туда еще не собираюсь»: пропавший Борис Моисеев дал о себе знать «Я туда еще не собираюсь»: пропавший Борис Моисеев дал о себе знать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела