Шоу-бизнес
14 октября 2020, 17:53 | Автор: Ника Гринько

«Боря угасает на глазах»: тяжело больного Моисеева прячут от публики

«Боря угасает на глазах»: тяжело больного Моисеева прячут от публики
фото:
Стало известно о состоянии здоровья артиста.

66-летний некогда популярный певец Борис Моисеев переживает не самые лучшие времена. Тяжело больной артист скрылся от публики и не дает интервью. О его состоянии здоровья ничего неизвестно.

Как выяснил «Собеседник», у Бориса Моисеева заподозрили онкологическое заболевание. «Звездный» журналист Денис Сорокин сообщил изданию, что на онкологию указывает родинка на лице артиста. Она появилась уже после его инсульта.

В настоящее время состояние здоровья Моисеева под контролем у врачей, но улучшить его нет возможности.

Сообщается, что прежним артист никогда не станет. По этой причине Бориса Моисеева скрывают от публики, звезды шоу-бизнеса знают, что он «угасает на глазах».

«Если бы Борис чувствовал себя неплохо, то его непременно бы показали», – говорит инсайдер.

Вспомнил Сорокин и про встречу с Моисеевым, который пришел в театр Надежды Бабкиной. Уже тогда артист был не в лучшем состоянии: он почти не говорил.

Близкие Бориса Моисеева пытаются оградить его от прессы и недовольны, когда в СМИ сообщают о его здоровье. Рассказал Сорокин и, что экс-продюсер Евгений Фридлянд вызывался помогать Моисееву в реабилитации. Тогда артист отказался по неизвестной причине.

Как писал ранее Topnews, в начале октября 2020 года стало известно, что Борис Моисеев, обессилев и находясь в тяжелом состоянии, перестал вставать с кровати. Журналисты не могут дозвониться до певца, состояние его здоровья комментируют близкие друзья.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Борис Моисеев сдал после инсульта "Не помнит людей": друзья рассказали о состоянии Бориса Моисеева
Разбитый инсультом и обнищавший Борис Моисеев тратит на прислугу всю пенсию Разбитый инсультом и обнищавший Борис Моисеев тратит на прислугу всю пенсию
"При смерти": СМИ сообщили о тяжелом состоянии Бориса Моисеева "При смерти": СМИ сообщили о тяжелом состоянии Бориса Моисеева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела