Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 октября 2020, 15:38 | Автор: Нина Бледнова

Больной Борис Моисеев перестал вставать с постели

Здоровье Моисеева очень ухудшилось
фото:
Артист, по словам знакомых, стал совсем плох и с ним даже не поговорить по телефону.

Певец Борис Моисеев чувствует себя совсем плохо. О состоянии здоровья артиста рассказала его близкая знакомая Алена Кравец.

Заслуженный артист РФ еще десять лет назад перенес инсульт, после чего перестал выступать. Если он и появлялся на публике, то выглядел уставшим и нездоровым. Многие говорили, что артист так до конца и не оправился от проблем, которые возникли у него.

Алена Кравец рассказала, что в последнее время ситуация только ухудшилась. По ее словам, Моисеев находится в тяжелом состоянии.  Она добавила, что улучшение здоровья было временным, потом начались проблемы. Все знакомые сегодня подтверждают информацию об ухудшениях.

Кравец призналась «Собеседнику«, что хотела поговорить с Моисеевым, но у нее так и не получилось связаться с ним. Ей не удалось выразить в словах свою поддержку артисту, так как его телефон все время отключен. По словам Кравец, Моисеев совсем плох и не встает с кровати.

Знакомая певца посетовала, что слова об обездвиженном артисте звучат как-то странно.

Ранее Topnews сообщил, что Моисеев вышел на связь с поклонниками, заявив, что не собирается отправляться на тот свет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Я туда еще не собираюсь»: пропавший Борис Моисеев дал о себе знать «Я туда еще не собираюсь»: пропавший Борис Моисеев дал о себе знать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела