Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 июля 2021, 11:02 | Автор: Ирина Сокол

«Не бедствует»: раскрыт размер немалой пенсии Бориса Моисеева

Борис Моисеев
фото:
Кроме того, директор артиста рассказал, вернется ли он на сцену.

Популярный певец Борис Моисеев уже давно не появляется на сцене и предпочитает не выходить в свет.

В 2010 году артист перенес инсульт, после чего у него парализовало левую часть лица.

Моисеева поддерживают его коллеги по цеху, и сейчас он может поддерживать нужный ему образ жизни и иногда приходить на концерты своих друзей.

На фоне обсуждений жизни певца после ухода со сцены его арт-директор Сергей Горох назвал размер пенсии Бориса Моисеева в интервью изданию Blitz+.

«Пенсия у Бориса Михайловича 85 тысяч рублей. Она состоит из нескольких доплат за звания, льготы и другие надбавки», — сказал Горох, добавив, что артист «не бедствует».

Он подчеркнул, что 67-летний певец также получает авторские отчисления от своего творчества. Таким образом, его доход в месяц составляет 150-170 тысяч рублей.

В беседе с журналистами представитель артиста опроверг слухи о том, что Моисеев якобы находится в тяжелом состоянии. По его словам, певец сейчас отдыхает в Юрмале.

Горох добавил, что Борис Моисеев не планирует возвращаться на сцену.

«Он закончил свою гастрольную деятельность и находится на заслуженном отдыхе», — добавил арт-директор артиста.

Ранее TopNews писал о том, что размером своей пенсии в США удивила мама певицы Наташи Королевой. По словам женщины, в этой стране она даже никогда не работала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Жалко, что он болен»: друзья рассказали о состоянии пропавшего Бориса Моисеева «Жалко, что он болен»: Апина рассказала о состоянии пропавшего Бориса Моисеева
«Я давно не артист»: тяжело больной Борис Моисеев вышел на связь «Я давно не артист»: тяжело больной Борис Моисеев впервые за долгое время дал интервью СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела