Калейдоскоп
Политика
03 апреля 2022, 13:55 | Автор: Инна Семина

Медики дают оптимистичные прогнозы о состоянии здоровья Жириновского

Дегтярев призвал не верить фейкам о состоянии здоровья Жириновского
фото:
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев призвал не верить фейкам о состоянии здоровья лидера ЛДПР.

Дегтярев призвал не верить фейкам о состоянии здоровья лидера ЛДПР

Уже на протяжении месяца лидер партии ЛДНР Владимир Жириновский находится в больнице под наблюдением врачей, где проходит лечение от COVID-19. За это время его состояние менялось динамически от резкого ухудшения на фоне сахарного диабета, до улучшений с последующей регрессией.

Губернатор Хабаровского края и соратник лидера ЛДПР Михаил Дегтярев выступил в очередной раз с призывом не верить в распространяемую СМИ информацию о состоянии Владимира Жириновского.

Распространителей фейков он назвал «суетологами», которые жаждут выздоровления лидера партии.

Он предположил, что вероятно все соскучились по предсказаниям Жириновского, которые в последнее десятилетие стали сбываться с невероятной точностью.

«Не стоит верить фейкам о состоянии здоровья Жириновского. Суетологи никак не могут дождаться его выздоровления. Лишние телодвижения в партии до его полного выздоровления вредны для ЛДПР», — заявил Дегтярев РИА Новости.

Дегтярев подчеркнул, что Жириновский является основой партии и ее руководителем. Вся партия желает, по его словам, скорейшего выздоровления и «дальнейшей продуктивной работы на благо России».

Медики дают оптимистичные прогнозы

Лидер партии ЛДПР продолжает бороться с последствиями COVID-19. Однако его состояние отягощается сахарным диабетом, который диагностирован у политика уже давно.

На сегодня медики оценивают его состояние стабильным, но тяжелым. Политик по прежнему находится в реанимации и подключен к ИВЛ, на фоне легочной недостаточности, которая возникла из-за сильно поражения дыхательных путей сепсисом.

Также отмечается, что Жириновский не только подключен к ИВЛ, но и продолжает находится в медикаментозном сне.

Медики уверены, что пока он в достаточной мере не окрепнет возвращать его в сознание рано. Тем более говорить о выписке.

По некоторым данным, лидера ЛДПР недавно хотели перевезти в диагностический центр для проведения КТ на более высокоточном оборудовании. Однако впоследствии отказались от этой идеи, так как тяжелое состояние политика этого сделать не позволяет.

Что говорят в ЛДПР о состоянии здоровья Жириновского?

Тем временем представители ЛДПР уверены, что их лидер уже в скором времени пойдет на поправку и вновь встанет у руля партии.

Более того там по слухам даже провели своего рода спецоперацию по поимке «крота», который регулярно сливал информацию о состоянии Жириновского, а также о проводимых ему медицинских манипуляциях.

Однако сделано это было мягко говоря не корректно, так как была опубликована новость о кончине Жириновского.

Ранее Topnews писал, что Дегтярева осадили за критику решений Жириновского.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Жириновский Губернатор Хабаровского края Дегтярев заявил об улучшении состояния Жириновского
Дегтярева осадили за критику решений Жириновского Дегтярева осадили за критику решений Жириновского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела