Политика
03 мая 2012, 10:17 | Автор: Иван Рутов

Бывшая девушка Обамы опубликовала свой дневник с воспоминаниями

Бывшая девушка Обамы опубликовала свой дневник с воспоминаниями
фото:
В июньском номере журнала Vanity Fair опубликованы выдержки из дневника Женевьевы Кук, у которой в первой половине 80-х годов был роман с будущим президентом США Бараком Обамой.

Как сообщает Lenta.ru, ранее эти записи нигде не публиковались.

Дочь австралийского дипломата Женевьева Кук и Барак Обамм познакомились в 1983 году на праздновании Рождества в Нью-Йорке. Обаме тогда было 22 года и он являлся выпускником Колумбийского университета.

По словам Кук, уже тогда будущий президент США выглядел весьма взрослым. Так же она называет его "удивительным человеком" и пишет, что между ними существовала определенная холодность. "Его сердечность может быть обманчива", – приводит слова девушки газета "Взгляд".

Молодые люди расстались в 1985 году. А в 1992 году Обама женился на Мишель Ла Вон Робинсон, которой суждено было стать первой леди США.

Опубликованные дневники являются частью книги Дэвида Маранисса об Обаме. Книга выйдет в свет 19 июня 2012 года, отмечает издание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США сняли агитационный ужастик «Добро пожаловать в Обамавилль» В США сняли агитационный ужастик «Добро пожаловать в Обамавилль»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела