Политика
29 марта 2012, 10:29 | Автор: Иван Рутов

В США сняли агитационный ужастик «Добро пожаловать в Обамавилль»

В США сняли агитационный ужастик «Добро пожаловать в Обамавилль»
фото:
Экс-сенатор от американского штата Пенсильвания Рик Санторум «превратил» Барака Обаму в лидера Ирана.

В предвыборном ролике бывшего сенатора от американского штата Пенсильвания Рика Санторума изображение действующего президента США Барака Обамы фактически ставится на место изображения президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада, передает «Голос Америки».

По мнению специалистов, столь печальный ролик должен напомнить американцам об угрозе, которую будет представлять Иран, когда у него появится ядерное оружие.

Ролик, озаглавленный «Добро пожаловать в Обамавилль», рисует апокалиптические картины упадка, который грозит США в случае переизбрания президентом демократа Барака Обамы, отмечает Piter.tv.

Действие происходит в 2014 году в вымышленном городе Обамавилле. Опустевшие улицы и затянутое тучами небо, мрачные лица и лицо президента Ирана Махмуда Ахмади Нежада на телеэкране вызывают у зрителя ощущение безнадежности, которое усиливает дикторский текст.

 «Малый бизнес в упадке. Семьи беспокоятся о своих рабочих местах и своем будущем. Очереди к врачам постоянно растут. Цены на газ взлетели до небес. Свобода религии под угрозой», — вещает закадровый голос.

Этот ролик – первый из восьми, в которых Санторум намерен описать мрачное будущее Америки после победы своего соперника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Приватный разговор Обамы и Медведева  попал в прессу, вызвав скандал (РАСШИФРОВКА) Приватный разговор Обамы и Медведева попал в прессу, вызвав скандал (РАСШИФРОВКА)
Обама признал, что ядерного оружия в США «больше, чем требуется» Обама признал, что ядерного оружия в США «больше, чем требуется»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела