Шоу-бизнес
27 декабря 2021, 17:02 | Автор: Ника Гринько

Певец Шура выиграл в шоу «Суперстар», заставив жюри плакать (ВИДЕО)

Певец Шура выиграл в шоу «Суперстар», заставив жюри плакать
фото:
Артист поменял свое амплуа.

На телеканале НТВ прошел финал музыкального шоу «Суперстар. Возвращение». Первое место жюри отдало сразу двум артистам – Шуре и Виктору Салтыкову. С ними за победу боролись Авраам Руссо и Анастасия.

Так, Виктор Салтыков на протяжении всего шоу поражал своими номерами, а его исполнение модного хита «Птичка» HammAli & Navai собрало в Сети более 1 млн просмотров.

Раскрылся по-другому и певец Шура. Артист выбрал для финала откровенный и пронзительный хит Аллы Пугачевой, который она исполнила с дочкой Кристиной Орбакайте, «Опять метель».

Своим исполнением Шура довел членов жюри до слез.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

«Я удивляюсь, что ты делал столько лет? Где ты был?», — был ошарашен солист группы «Руки вверх».

Не ожидали такого лирического исполнения от Шуры и другие участники шоу. А ведущая шоу «Суперстар» Лера Кудрявцева заявила, что он «порвал ее сердце».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

«Конечно, перепевать песни Аллы Пугачевой очень сложно. Саш, но как же это красиво у тебя получилось», — высказалась Лера Кудрявцева, от чего Шура расплакался.

С мнением жюри и ведущей шоу согласилась и аудитория в соцсетях.

Ее слова растрогали Шуру, он не смог сдержать слез и расплакался прямо на сцене.

«Шура подарил в этом сезоне нам настоящий праздник, сколько души и тепла он вложил в исполнение песен! Метель волшебна! СПАСИБО!»

«Шура талантище, любимый певец, дорогу ему пора давно открыть, он самый Неподражаемый, самый настоящий народный артист, пора сольник уже давно, вперёд Шура, вперёд! Победа заслуженная!!!»

«Я очарована исполнением!!! Шура!! Пусть говорят, что хотят!! Но, ты ЛУЧШИЙ на этом шоу!!! Я получаю настоящее наслаждение от твоего исполнения!!!», — отреагировали зрители на песню от Шуры.

У себя на странице в Instagram Шура поблагодарил всех за поддержку и признался, что его победа была для него неожиданной.

Как писал ранее Topnews, весной этого  года фанаты обратили внимание на состояние Шуры. Артист сильно похудел и стал выглядеть нездоровым.

Представитель артиста рассказал, что он перенес операцию по удалению грыжи и испытывал проблемы с зубами, от чего мало ел.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Питался пюрешками»: похудевший на 35 кг Шура показал свое фото «Питался пюрешками»: похудевший на 35 кг Шура показал свое фото
Шура напугал поклонников болезненной худобой на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела