Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 марта 2021, 00:22 | Автор: Инна Семина

Шура напугал поклонников болезненной худобой на видео (ФОТО, ВИДЕО)

фото:
Артист записал ролик, где поздравил женщин с 8 марта. Однако подписчики обратили внимание на его внешний вид и речь, что сильно обеспокоило их.

Певец Шура с недавнего времени преобразился, сбросил лишние килограммы. Его поклонники, как, впрочем, и сам артист были рады таким разительным изменениям во внешности.

Известно, что на протяжении нескольких лет Шура боролся за жизнь с онкологией, что и стало причиной сильного набора веса.

Тем не менее, как сообщал артист, ему удалось добиться ремиссии, а его самочувствие пришло в норму.

Однако Telegram-канал «Только никому» обратил внимание, что в последнее время Шура снова стал выглядеть болезненно, причем виной этому стала излишняя худоба.

Этот же вопрос озаботил и поклонников артиста, женскую половину которых он поздравил с 8 марта, опубликовав ролик в своем Instagram.

«Любимые девчонки, мчу в Москву, люблю вас, подарить ничего не могу, могу пожелать здоровья Любить, восхищаться, и наслаждаться!», — подписал ролик Шура.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

И действительно на кадрах записи видно, что Шура заметно похудел, напугав болезненным внешним видом поклонников. Однако он никак не прокомментировал состояние своего здоровья, пожелав его своим поклонникам. Он также добавил, что ждет всех желающих на свои концерты.

Подписчики обрадовались вестям от своего кумира, и в то же время обеспокоились его самочувствием. Шуре настоятельно рекомендуют более не худеть, так как теперь это уже наносит вред как здоровью, так и внешнему виду артиста.

Некоторые обратили внимание на речь Шуры, предположив, что на записи певец явно подшофе.

«Сашенька не худей!», — советует karambol1969lara.

«Худеете и таите на глазах», — заметила olgaoonnn.

«Шото ты перебрал походу))», — отметила davidosik777.

«Что то у него с речью…. Бухой что-ли. Но это не обсуждение… Просто как то боязно за его здоровье… Очень нездорово похудел», — пишет irina7630velikanova.

Ранее Topnews писал, что Шура раскрыл свой секрет похудения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Питался пюрешками»: похудевший на 35 кг Шура показал свое фото «Питался пюрешками»: похудевший на 35 кг Шура показал свое фото
Звезда 90-х Шура принял участие в программе Звезда 90-х Шура принял участие в программе "Что было дальше?"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела