Происшествия
07 августа 2010, 07:44 | Автор: Иван Рутов

В Голландии на чердаке найдены останки детей в чемоданах

В Голландии на чердаке найдены останки детей в чемоданах
фото:
Жительница Голландии арестована по подозрению в убийстве по меньшей мере трех ее малолетних детей, тела которых были спрятаны в четырех чемоданах на чердаке ее дома.

Детские останки были обнаружены в доме 25-летней жительницы одной из деревень в провинции Фрисландия на севере Нидерландов, сообщает «Русская служба BBC». Накануне в полицию поступила информация, что женщина ходила беременной, но потом никто не видел ее детей. После допроса, женщина, имя которой не называется, была арестована и помещена в следственный изолятор на 14 суток.


В ходе допроса задержанная сначала рассказала полиции, что дети, которых она родила 2002 по 2010 годы, были усыновлены другими семьями. Однако после того, как женщина не смогла предоставить документов, доказывающих это заявление, она призналась, что «держит их» на чердаке. Позже на чердаке были обнаружены 4 чемодана с человеческими остнками.


Сейчас, отметила представительница прокуратуры, проводятся анализы с тем, чтобы понять, когда именно умерли дети.


По данным полиции, родители задержанной не знали о том, что их дочь была беременна, и не проходят по делу в качестве подозреваемых.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Во Франции по подозрению в убийстве 8 новорождённых арестована супружеская пара Во Франции по подозрению в убийстве 8 новорождённых арестована супружеская пара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела