Спорт
05 июля 2010, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Казанский "Рубин" хочет купить Мирослава Клозе

Казанский "Рубин" хочет купить Мирослава Клозе
фото:
Мирослав Клозе забил 14 мячей в финалах мировых первенств, уступая по этому показателю лишь бразильцу Роналдо. Кроме того, он подорожал после чемпионата мира в ЮАР.

Главный тренер казанцев Курбан Бердыев 24 июня лично провел один из этапов переговоров с официальными представителями немецкого бомбардира, сообщает газета «Спорт-Экспресс».


Как отмечает источник, заполучить Клозе, контракт которого с победителями бундеслиги-2009/10 заканчивается 30 июня 2011 года, «Рубину» будет непросто: блестящей игрой в ЮАР футболист прилично повысил свою трансферную стоимость и к тому же недавно заявил, что в ближайшее время покидать Мюнхен не намерен.


Polit.ru замечает, что не факт, что «Рубину» удастся его купить. Кроме того, несколько понижает шансы команды Бердыева тот факт, что на пресс-конференции на вопрос «можете ли вы представить себя игроком «Рубина» Клозе ответил — «Нет, спасибо».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Футбольные историки по-прежнему считают "Барселону" лучшим клубом мира Футбольные историки по-прежнему считают "Барселону" лучшим клубом мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела