Происшествия
Шоу-бизнес
31 марта 2021, 08:40 | Автор: Олег Клейст

«Карма в действии»: сломавшую руку Стриженову раскритиковали за видео из больничной палаты (ВИДЕО)

Стриженова видео из палаты
фото:
Зрители раскритиковали телеведущую за ролик с больничной койки.

Телеведущая Екатерина Стриженова, 30 марта получившая травму прямо в студии Первого канала во время прямого эфира программы «Время покажет» , опубликовала видео, которое сняла с больничной койки в Боткинской больнице.

В нем она сообщила зрителям, что все в порядке, самое тяжелое уже позади. Стриженова, без косметики на лице, позирует на кровати, сообщая зрителям, что недавно перенесла операцию и сейчас приходит в себя после наркоза.

Она поблагодарила всех, кто поддержал ее и желал здоровья в этой ситуации. Стриженова пояснила, что перелом руки был сложным, со смещением, руку пришлось собирать по осколкам в месте слома.

По ее словам, медики посоветовали пластическую операцию.  Сейчас они дают хорошие прогнозы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

Однако не всем пользователям ролик Стриженовой, который набрал около 100 тыс. просмотров за пару часов, пришелся по вкусу.

Они раскритиковали ее за попытку пропиариться на инциденте, попутно заявив, что это «карма» за то, что Первый канал и сама Стриженова, долго муссировал тему упавшего Джо Байдена.

Некоторые из зрителей решили, что ведущая ради улучшения облика в кадре использовала фильтры.

«Что за необходимость вылезать в эфир в фильтрах после операции?», «Карма настигла!», «Карма в действии», «Оступилась? Как Байден?», — писали юзеры.

Как писал ранее Topnews,  53-летняя телеведущая во время эфира «Время покажет», упала непосредственно в разгар обсуждения воссоединения России и Крыма, которое велось в студии Первого канала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Екатерина Стриженова Стриженова высказалась о судьбе Шейнина и других ведущих в ток-шоу "Время покажет"
Сбросившая 12 кг Екатерина Стриженова раскрыла секрет похудения (ФОТО) Сбросившая 12 кг Екатерина Стриженова раскрыла секрет похудения (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела