Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 января 2021, 13:54 | Автор: Ирина Сокол

Стриженова высказалась о судьбе Шейнина и других ведущих в ток-шоу «Время покажет»

Екатерина Стриженова
фото:
Телеведущая не исключила, что передача не вернется к своему привычному формату.

Ведущая шоу «Время покажет» на «Первом канале» Екатерина Стриженова не исключила вероятность того, что проект больше не вернется к своему формату.

Напомним, что после Нового года зрители обратили внимание на пропажу из эфира Артема Шейнина.

Также юзеры указали на то, что состав ведущих проекта в целом изменился: в компанию Екатерины Стриженовой и Анатолия Кузичева пришли журналистка Олеся Лосева и главред PolitRussia Руслан Осташко.

Все это время после выхода из новогодних праздников пользователи Сети то и дело критикуют нововведения проекта и «бомбардируют» вопросами в соцсетях ведущих шоу, хотя сами лица «Время покажет» отмечают, что не знают, что их ждет, и, судя по всему, сомневаются в своей судьбе на передаче.

К примеру, в комментариях к одному из вопросов в Instagram Екатерина Стриженова заявила, что не знает, как будут развиваться события относительно состава ведущих ток-шоу.

«…Пока были пробные эфиры новых пар, но мы не знаем на каком варианте остановятся», — написала она, отвечая на вопрос одной из пользовательниц Instagram о том, когда Стриженова будет уже работать на проекте вместе со «старожилами» проекта.

Ранее TopNews писал о том, что Артем Шейнин объяснил, почему отсутствует на эфирах шоу «Время покажет». По словам телеведущего, все это время он находился в отпуске.

Также сообщалось, что новая соведущая Анатолия Кузичева — Олеся Лосева — возмутила зрителей своим видом. Пользователи раскритиковали блондинку, заявив, что она в своей дебютной передаче «пришла как на банкет» в розовом костюме.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скабеева, Соловьев, Шейнин The Insider рассказал, сколько зарабатывают Скабеева, Соловьев, Шейнин и другие ведущие госканалов
Артем Шейнин Ведущий "Время покажет" Шейнин покинул студию из-за сюжета с голыми взрослыми в детском шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела