Происшествия
02 июня 2010, 04:55 | Автор: Иван Рутов

Боец без правил вырвал и сжег сердце соперника

Боец без правил вырвал и сжег сердце соперника
фото:
Американский борец без правил Джаррод Уайетт обвиняется в жестоком убийстве своего спарринг-партнера Тейлора Пауэлла.

Американский боец без правил Джаррод Уайетт, находясь под воздействием галлюциногенных грибов, растерзал своего соперника прямо на ринге. Убийство было совершено в зверской форме — боец MMA вырвал оппоненту сердце и сжег его.


В наркотическом трансе бойцу показалось, что его спарринг-партнер одержим дьяволом. В результате боец принял решение «расправиться с сатаной», сообщают «Новые известия».

Как пишет газета NY Daily News, свидетелем убийства стал друг спортсменов Джастин Дэвис. Он немедленно позвонил 911. Через несколько минут полиция приехала по вызову и застала Уайетта на месте преступления.


К моменту приезда полиции Джаррод Уайетт на месте преступления находился в обнаженном виде, с ног до головы был перепачкан кровью, держа в одной руке фрагмент кисти Пауэлла, а в другой его глаз, сообщает The Telegraph.

Осмотр тела убитого показал, что Уайетт вырезал у своей жертвы сердце, язык, несколько внутренних органов и часть лица. Затем он зажарил органы партнера в печке, поскольку Уайетту казалось, что «сатана еще жив».


Адвокат американского бойца MMA, совершившего зверское убийство, утверждает, что его подзащитный, выпив чай с галлюциногенными грибами, находился под действием психотропных веществ и не отдавал себе отчета в происходящем. Теперь, по американским законам, 26-летнему спортсмену грозит смертная казнь, отмечает New York Daily.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела