Калейдоскоп
Политика
29 марта 2021, 15:29 | Автор: Вадим Ардов

«Зомбилэнд»: резидент Comedy Club Андрей Скороход показал «всю суть» ситуации в Беларуси в 5-секундном видео (ВИДЕО)

Андрей Скороход
фото:
Белорусский комик Андрей Скороход разместил в Instagram короткое видео с улиц Минска, предложив его автору вручить Пулитцеровскую премию.

Резидент Comedy Club Андрей Скороход в своем Instagram разместил короткое видео, в котором по его словам запечатлена вся суть нынешней Белоруссии.

Сам комик родом из небольшого белорусского городка Старые Дороги, и с самого первого дня протестов на родине он поддержал оппозиционно настроенных соплеменников.

Скороход не боится открыто выражать свою позицию, часто жестко высмеивая у себя на странице в соцсети президента Александра Лукашенко.

В очередном опубликованном юмористом ролике запечатлено, как днем на совершенно пустынной улице Минска навстречу сотрудникам милиции движется еще одна группа силовиков, с закрытыми балаклавами лицами.

При этом рядом не наблюдается обычных жителей белорусской столицы, которые, судя по многочисленным комментариям белорусов в соцсетях, просто боятся выходить на улицы, чтобы случайно не столкнуться с людьми в форме.

«2021 год. Беларусь. Люди спокойно гуляют по улицам. Это просто какой-то гротеск. Сюрреализм. Зазеркалье. Пулитцеровскую премию за это видео! Вся суть в 5-и секундах», — подписал ролик бывший участник команды КВН «Триод и Диод».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Скороход (@andreiskorohod)

В комментариях подписчики Скорохода не жалеют эпитетов увиденному.

«Зомбилэнд», «Страна — лагерь», «Даже не верится, что Европа 21 век», «Северная Корея -2», «А че они друг друга не задерживают? ходят больше 2 значит несогласованный митинг», — пишут фолловеры.

Как ранее писал Topnews, прощальная речь экс-главы МВД Беларуси, где он называл белорусов туповатыми и недалекими, попала в Сеть

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
“С петухами?”: резидент Comedy Club Андрей Скороход высмеял Лукашенко после интервью Аскер-заде “С петухами?”: резидент Comedy Club Андрей Скороход высмеял Лукашенко после интервью Аскер-заде
Лукашенко в больнице "Хирург, терапевт, гинеколог": резидент Comedy Club Андрей Скороход высмеял Лукашенко в ковидной больнице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела