Происшествия
25 мая 2010, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Мужчина бросил под поезд 5-летнюю девочку

Мужчина бросил под поезд 5-летнюю девочку
фото:
В Вологодской области ведутся поиски преступника, зверски убившего ребенка.

Тело девочки было найдено в  в воскресенье на железнодорожных путях вблизи станции Ломоватовка под Вологдой, сообщает FAKTNEWS со ссылкой на сообщение следственного управления при прокуратуре Вологодской области.


«Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы констатировали факт полного расчленения тела ребенка по линии тазобедренного сустава», — говорится в сообщении.


Эксперты установили, что преступник бросил ребенка под колеса проходящего железнодорожного состава. Машинисту даже экстренным торможением не удалось предотвратить наезд на ребенка, девочку разрезало надвое и она умерла от потери крови.


Личность погибшей установлена. Она родилась в декабре 2004 года.


Также сообщается, что злоумышленник — 25-летний мужчина. В настоящее время ведется его розыск. Возбуждено уголовное дело по  ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Преступнику грозит от восьми до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Судьи вынесли приговор убийце пятилетней Полины Мальковой Судьи вынесли приговор убийце пятилетней Полины Мальковой
Офицера Генштаба признали виновным в покушении на убийство двух девочек Офицера Генштаба признали виновным в покушении на убийство двух девочек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела