Наука и технологии
Спорт
22 мая 2010, 09:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве финал ЛЧ по футболу впервые покажут в 3D

В Москве финал ЛЧ по футболу впервые покажут в 3D
фото:
Все билеты на трансляцию матча в зал вместимостью 1500 человек были проданы всего за 3 дня.

В московском кинотеатре «Октябрь» на одном из самых больших столичных экранов финал Лиги чемпионов УЕФА с участием мюнхенской «Баварии» и миланского «Интера» впервые в России покажут в формате 3D.


Устроители показа уверены, что благодаря 3D-технологиям у зрителей возникнет абсолютный эффект присутствия на стадионе. В пресс-службе кинотеатра сообщили, что с учетом специфики мероприятия заготовлены дополнительные объемы пива и прохладительных напитков. Вместе с этим будет усилена охрана, сообщает Русская Служба Новостей .


Финальный матч Лиги чемпионов, как уточняют устроители мероприятия, будет транслироваться на одном из киноэкранов размером 25 на 10 метров. Как пишет деловая газета «Взгляд», спрос на билеты был невероятный. Все билеты в зал вместимостью 150 мест, были проданы всего за три дня. Истинных болельщиков совершенно не смутила цена билета в 1000 рублей за просмотр первого 3D-матча в истории российских кинотеатров. В любом случае, эта цена в сотни раз дешевле билета на стадион в Мадриде, где и пройдет финал Лиги чемпионов.


Как сообщает РИА «Новости», немецкая команда последний раз побеждала в Лиге в 2001 году и еще помнит вкус трофейного шампанского, чего не скажешь об «Интере». «Нерадзурри» не выигрывали престижный турнир на протяжении 45 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США июньский номер Playboy выйдет в 3D-формате В США июньский номер Playboy выйдет в 3D-формате
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела