Товары и услуги
12 мая 2010, 08:46 | Автор: Иван Рутов

В США июньский номер Playboy выйдет в 3D-формате

В США июньский номер Playboy выйдет в 3D-формате
фото:
Американские любители журнала Playboy смогут увидеть июньский выпуск в формате 3D.

Для этого в минувшую пятницу многие газетные киоски в США были оснащены специальными очками, необходимыми для получения полного эффекта от просмотра журнала. Об этом пишет Vesti.kz.

Известно, что одной из моделей, которая предстанет перед читателями в трехмерном формате, станет американка Хоуп Дворажик (Hope Dworaczyk). Редакторы отмечают, что не каждый выпуск журнала будет оснащен изображением в 3D-формате.

Издатели журнала хотят освежить образ издания, чтобы привлечь больше новых читателей. Одним из таких шагов стало размещение на развороте прошлогоднего выпуска героини анимационного сериала «Симпсоны» Мардж Симпсон.

В настоящее время издание испытывает финансовые трудности. По данным Бюро по контролю за тиражами газет и журналов, в период с 2002 по 2008 годы Playboy потерял порядка 600 тысяч читателей. Тираж журнала упал с 3,5 миллиона экземпляров в 2006 году до 1,5 миллиона в 2009. Потери издания связаны с развитием интернета и широкой распространенностью бесплатной информации в сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда Playboy требует запретить рекламу водки Звезда Playboy требует запретить рекламу водки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела