Политика
Происшествия
12 марта 2021, 16:39 | Автор: Ирина Сокол

Фильм «взорвет» общество на Украине: Гордон раскрыл интригу «предсказания» про 15 марта

Дмитрий Гордон
фото:
Украинский телеведущий объяснил, что произойдет в этот день.

Украинский журналист Дмитрий Гордон недавно отметился резонансным заявлением о том, что 15 марта 2021 года станет тяжелым днем для украинского общества.

Интрига телеведущего пробудила бурные дискуссии среди пользователей.

Многие принялись строить свои предположения по поводу слов Гордона, полагая, что его слова могут быть связаны с началом наступательной операции Украины в Донбассе.

Однако позднее Гордон сам поспешил рассказать, о чем идет речь, в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Насколько я знаю, 15 марта планируется выход фильма-расследования Bellingcat о вагнеровцах, о спецоперации относительно поимке вагнеровцев…» — сказал телеведущий.

Он охарактеризовал сюжет фильма, как повествование о «бездарно проваленной суперспецоперации», проводившейся на Украине при участии спецслужб США и Турции.

По его мнению, провал произошел из-за предательства в рядах руководства Украины.

Расследователи в своем фильме, словам Гордона, будут названы имена людей, ставших предателями, а сам фильм, по словам Гордона, «взорвет» общество на Украине.

Однако из-за того, что Bellingcat решил провести дополнительный опрос представителей офиса Зеленского в Киеве, то выход фильма может быть отложен еще на пару недель.

Ранее TopNews писал о том, что Дмитрий Гордон отметился громким заявлением. По словам журналиста, Украину ждут «нелегкие» испытания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Гордон "Нас ждут нелегкие испытания": Гордон напугал украинцев зловещим "предсказанием" про 15 марта
Дмитрий Гордон выдал три шутки за полминуты, восхитив Сеть "Адская машина юмора": Дмитрий Гордон выдал три шутки за полминуты, восхитив Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела