Nice-Matin: пострадавшей при взрыве в Монако оказалась не жена Ермолаева — женщине ампутировали обе ноги (ФОТО)
В результате взрыва, произошедшего вечером 29 июня в Монако и ставшего покушением на украинского предпринимателя Вадима Ермолаева, тяжелые ранения получила Анна Насобина — дочь бывшего первого заместителя прокурора Днепропетровской области Украины.
Как сообщает французское издание Nice-Matin, 46-летняя женщина находится в критическом состоянии.
Врачам пришлось ампутировать ей обе ноги. Сейчас медики продолжают бороться за ее жизнь.
Сразу после инцидента в прессе появилась информация, что вместе с Ермолаевым пострадали его супруга и сын. Однако впоследствии жена бизнесмена опровергла эти сведения, заявив журналистам, что в момент взрыва находилась в другом месте и не получила никаких травм.
По ее словам, пострадавшей оказалась другая женщина.
По данным СМИ, Анна Насобина является совладелицей компании Wycombe Square Investments LLP.

Кроме того, в 2016 году она стала одним из основателей закрытого клуба Club clectique, ориентированного на русскоязычное сообщество Лондона.
В последние годы она постоянно проживала в Великобритании.
Как информирует Monaco Info со ссылкой на прокуратуру княжества, в рамках расследования нападения был задержан иностранный гражданин. После проведения необходимых следственных мероприятий и проверки его освободили из-под стражи.
Ранее TopNews писал о том, что в Монако задержали подозреваемого после взрыва у дома олигарха Ермолаева.
В деле всплыло имя Залужного.

