Шоу-бизнес
09 марта 2021, 17:03 | Автор: Ника Гринько

«Ананас ненастоящий!»: зрители заподозрили подмену на шоу НТВ «Маска», сравнив Пригожина на двух фото (ФОТО)

Пригожин в маске Ананаса
фото:
Популярное шоу на телеканале НТВ обрастает скандалами.

Не успел второй сезон популярного шоу «Маска» стартовать на НТВ, как разразились скандалы. Зрители обвинили создателей программы в фальсификации, а в последнем выпуске со слезами на глазах ушла со сцены разоблаченная певица Азиза.

В одном из последних выпусков жюри потребовало снять маску с Ананаса, под которым скрывался муж Валерии – Иосиф Пригожин.

Судя по реакции, сама певица, которая судит «Маску», не ожидала, что продюсер выступит в шоу.

По словам Валерии, после возвращения из Дубая, где Пригожин болел коронавирусом, ему было трудно даже по лестницам ходить. Артистка очень удивилась, что муж участвовал в шоу.

Зрители и вовсе не поверили в участие Пригожина в «Маске». Внимательные россияне сравнили фотографии Ананаса с предыдущих выступлений – оказалось, что по фигуре человек не совпадает с габаритами Пригожина.

«Ананас ненастоящий!»: зрители раскрыли фальсификацию на шоу «Маска»

«Говорят, Ананас – ненастоящий», «Подмена! Пел человек другого телосложения, чем Пригожин», — пишут пользователи в Сети.

«Ананас ненастоящий!»: зрители раскрыли фальсификацию на шоу «Маска»

Сами же создатели «Маски» уверяют, что даже на съемках придерживаются условий анонимности. Так, в павильонах артисты прячут свои лица. Но в Сети появились фотографии со съемочной площадки – персонаж в костюме Солнца оказался без маски.

Некоторые узнали в нем Алсу или артистку Наталью Сенчукову.

«Ананас ненастоящий!»: зрители раскрыли фальсификацию на шоу «Маска»

Напомним, последней пока сняла маску певица Азиза, которая расстроилась, что не дошла до финала. Уходила со сцены артистка со слезами на глазах и с обидой на членов жюри. Филипп Киркоров заверил, что никогда себе этого не простит.

Кстати, Азиза рассказала, что 30 лет назад у нее был роман с Киркоровым, он даже познакомил ее со своей мамой, а сама певица получила благословление от своей мамы. Познакомились они в 1987 году после переезда Азизы в Москву.

В 90-м году Киркоров сделал предложение певице, но все закончилось после того, как она влюбилась в своего  концертного директора Игоря Малахова.

Певица признается, что Киркоров даже после ее ухода поддерживал ее. Так, он привозил ей деньги, когда у Азизы пропал голос и отменились концерты, передает КП.

Как писал ранее Topnews, СМИ вычислили, кто может скрываться под масками Неваляшки, Крокодила, Ламы и Зайца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Черная пантера шоу Маска Стало известно, кто скрывался в костюме Черной пантеры в шоу "Маска" на НТВ
«Просто герой»: Валерию поразил Иосиф Пригожин в костюме Ананаса в шоу «Маска» «Просто герой»: Валерия опешила, узнав, кто выступал в костюме Ананаса в шоу «Маска»
Маска НТВ Зрители разглядели среди участников шоу "Маска" на НТВ двух резидентов Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела