Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 марта 2021, 00:53 | Автор: Инна Семина

СМИ назвали 5 звезд, кто может скрываться в образах Неваляшки, Ламы, Крокодила, Зайца и Змеи в шоу «Маска» на НТВ (ФОТО, ВИДЕО)

Пользователи Сети
фото:
В Сети разгорелось бурное обсуждение, кто же из известных личностей согласился принять участие в проекте.

Одной из главных премьер телевизионных проектов стал новый сезон шоу «Маска» на НТВ, где уже известно, что за персонажем Ананаса срывался супруг члена жюри певицы Валерии Иосиф Пригожин, что для артистки стало настоящим шоком.

А ранее под маской Черной Пантеры жюри с удивлением для себя обнаружили олимпийскую чемпионку по спортивной гимнастике Светлану Хоркину.

По остальным же персонажам в Сети разгорелось бурное обсуждение, кто же из известных личностей согласился принять участие в проекте.

Эксперты сайта Pokatim.ru, проанализировав всю информацию озвученную на шоу персонажами в «Масках», а также изучив расследование поклонниками в Сети, назвали топ-5 таинственных участников, назвав из предполагаемые личности.

Так, под Неваляшкой, возможно, скрывается Гарик Мартиросян. В пользу этой версии по мнению экспертов издания говорят его манера держаться на сцене, искрометный юмор, часто импровизационный, а также коренастая фигура, которую авторы проекты могли специально прикрыть под объемным костюмом.

Маска Мартиросян

Также известно, что Мартиросян обладает шикарными вокальными способностями, которые не раз демонстрировал на публике исполняя армянскую песню «Сирелис», а также хит «Hotel California» в собственной интерпретации.

А вот за маской Змеи может прятаться Екатерина Варнава. Стройная фигура, длинные ноги юмористки полностью соответствуют образу Змеи.

Не так давно юмористка, к слову, участвовала в шоу «Плохие песни», где наглядно продемонстрировала вокальный талант, причем, в разных жанрах. Также известно, что она неплохо танцует и довольно пластична.

И если в действительности под маской чешуйчатой рептилии окажется именно Варнава, то Киркорову придется сдержать свое обещание и жениться на ней.

Маска Варнава

Не менее загадочен и популярен за свои номера персонаж Зайца, а точнее личность, что скрывается под его личиной.

Пользователи Сети пришли к выводу, что за этой маской может скрываться другой резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. На это, по их мнению, указывает характерное произношение букв «Ч и Ш».

«Заяц — точно Батруха, 100%, его характерные Ч и Ш выдали его с потрохами, нет сомнений», — считают пользователи Сети.

Маска Батрутдинов

А вот за маской озорной Ламы, как считают эксперты, скрывается Максим Галкин. Его якобы выдают присущие ему манера поведения, ужимки и прыжки.

Также ни для кого не секрет, что Галкин невероятно точно умеет пародировать голоса известных личностей, на чем изначально и построил свою карьеру.

Маска Галкин

Ну и конечно же обладает отличным вокалом.

В брутальном Крокодиле эксперты сайта вместе с пользователями Сети увидели Ивана Дорна.

Маска Дорн

Причем он якобы сам себя выдал, исполнив танец в шоу на ТНТ «Музыкальная интуиция» в точности, как и на шоу «Маска» танцевал Крокодил.

Как ранее писал Topnews, зрители разглядели еще в двух персонажах шоу — Единороге и Белом Орле резидентов Comedy Club Марину Кравец и Гарика Харламова соответственно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Черная пантера шоу Маска Стало известно, кто скрывался в костюме Черной пантеры в шоу "Маска" на НТВ
«Просто герой»: Валерию поразил Иосиф Пригожин в костюме Ананаса в шоу «Маска» «Просто герой»: Валерия опешила, узнав, кто выступал в костюме Ананаса в шоу «Маска»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела