Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 февраля 2021, 15:17 | Автор: Ирина Сокол

Зрители разглядели среди участников шоу «Маска» на НТВ двух резидентов Comedy Club (ВИДЕО)

Маска НТВ
фото:
Шоу "Маска" стало лидером среди программ НТВ.

В минувшее воскресенье в эфир телеканала НТВ вышел первый выпуск второго сезона музыкального шоу «Маска».

Зрители обратили внимание, что место в кресле жюри вместо Гарика Мартиросяна занял его друг и бывший резидент Comedy Club Александр Ревва, что натолкнуло многих на мысль о том, что Мартиросян вряд ли так просто ушел с проекта.

Многие припомнили музыкальные и продюсерские таланты комика и предположили, что Гарик мог остаться на проекте в несколько другой роли.

В качестве подтверждения догадок многие указали на то, что голос участника в костюме Белого орла очень похож на Гарика Харламова, а в девушке в наряде Единорога зрители разглядели Марину Кравец.

Имена участников конкурса держатся в строжайшем секрете, но пользователи Сети разглядели «руку Comedy Club» на НТВ, связав возможное участие двух популярных шоуменов с прежним нахождением в кресле жюри Гарика Мартиросяна.

К слову, зрители действительно ждали старта нового сезона «Маски», о чем говорят рейтинги шоу, взлетевшие на верхнюю строчку показателей в рамках канала НТВ.

Согласно сообщению, опубликованному в официальном Instagram «Маски», премьерный выпуск нового сезона 14 февраля стал «лучшим эфирным событием выходных».

«Рейтинг выпуска в аудитории 18+ в крупных городах составил 6%, доля — 17,9%, а к финалу, когда одна из масок должна была разоблачиться, доля шоу достигла 25,2%», — сказано в комментарии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Самый охраняемый секрет ТВ😎 (@maskantv)

Ранее TopNews писал о том, что канал НТВ показал в новогоднюю ночь спецвыпуск шоу «Маска». В рамках программы зрителям представили 10 новых участников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шоу Маска На НТВ показали 10 новых участников праздничного выпуска шоу "Маска"
"Парализованный": Баста высмеял Крида в первом выпуске шоу "Голос. дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела