Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 марта 2021, 11:08 | Автор: Ирина Сокол

Агутин рассказал о причинах ссоры с Градским на «Голосе»

Агутин Градский
фото:
Известный певец раскрыл причины конфликта с коллегой по цеху.

Популярный певец Леонид Агутин рассказал в интервью Галине Юзефович о конфликте, который у него произошел на шоу «Голос».

По словам артиста, он поругался с другим звездным наставником проекта — Александром Градским.

Агутин рассказал, что во время съемок на сцену вышла певица Полина Зизак. Она исполнила композицию Уитни Хьюстон, и, как отметил собеседник Юзефович, в двух местах у исполнительницы не хватило дыхания.

В ходе обсуждения Агутин похвалил молодую исполнительницу, которой, по его мнению, удалось справиться с непростой ситуацией. После этого репликой отметился Дима Билан, и эта ситуация, судя по всему, привела в гнев Александра Градского.

Как вспоминает Агутин, исполнитель «Как молоды мы были» подверг критике артистов, предложив им спеть песню Хьюстон самостоятельно.

«»Тогда бы люди увидели какие вы звезды на самом деле», — сказал он. С посылом, мол, какие вы нахрен певцы. Я не стал поднимать и продолжать эту бучу — в конце концов он прав», — подчеркнул Агутин.

После этого он в течение пяти дней не разговаривал с Градским. Однако затем звезды обсудили инцидент и уладили конфликт.

Ранее TopNews писал о том, что Отар Кушанашвили поймал на лжи Леонида Агутина. Журналист раскрыл стоимость поездки артиста в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты же голодал!": Кушанашвили поймал Агутина на лжи о "нищебродстве", раскрыв стоимость его вояжа в США
Отец Агутина в тяжелом состоянии госпитализирован с коронавирусом Отец Агутина в тяжелом состоянии госпитализирован с коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела