Происшествия
Шоу-бизнес
28 октября 2020, 16:49 | Автор: Ника Гринько

Отец Агутина в тяжелом состоянии госпитализирован с коронавирусом (ФОТО)

Отец Агутина в тяжелом состоянии госпитализирован с коронавирусом
фото:
Две недели назад пожилой человек почувствовал себя плохо.

По данным СМИ, 85-летний отец Леонида Агутина попал в тяжелом состоянии в больницу. У поэта-песенника появились признаки коронавируса, хотя тесты показывали отрицательный результат, пишет Telegram-канал Mash.

Как выяснили журналисты, Николай Петрович почувствовал себя плохо еще 12 октября, но два теста не показали заражения COVID-19. Лишь в третий раз медики смогли диагностировать коронавирус.

Степень насыщения крови кислородом опустился до критической отметки, в настоящее время отца Агутина пытают стабилизировать. Знаменитый сын не комментирует новости о госпитализации отца.

Пожилой отец Агутина известен своими песнями, он активно гастролирует, снимает клипы, выпускает альбомы. Николай Петрович находится в хорошей физической форме.

Кстати, в сентябре Николай Петрович проводил творческий вечер, приглашал поклонников послушать его совершенно бесплатно. А последний пост в соцсетях поэт-песенник опубликовал два дня назад.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Затянуло небо облаками И закрыло ласковое солнце, Невозможно тучи развести руками, Как в знакомой песенке поётся. В октябре у многих Дни рождения, Хоть погода редко балует теплом. Но любовь снимает напряжение Когда нежно прикасается перстом. Жизнь накапливает опыт постепенно, Наполняя разным чувством грудь. Плохо жить второстепенно, Ещё хуже- как нибудь! #николайагутин #моидрузья

Публикация от Николай Агутин (@nikolaiagutin)

Как писал ранее Topnews, 75-летнего юмориста Евгений Петросяна накануне госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Позже артист вышел на связь и сообщил, что сам обратился к врачам, т.к. входит в группу риска и почувствовал себя неважно. У него не было высокой температуры или кашля, но он решил обследоваться на COVID-19.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В России новый рекорд летальность COVID В России установлен новый суточный рекорд по смертям от коронавируса
У Земфиры обнаружили коронавирус У Земфиры диагностировали коронавирус
Россиянку в Турции заставили сдать тест на коронавирус за 18 тысяч рублей Россиянку в Турции заставили сдать тест на коронавирус за 18 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела