Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 февраля 2021, 12:07 | Автор: Ирина Сокол

«Ян, он хочет сбежать»: на ТНТ высмеяли Собчак, Рудковскую и Плющенко, восхитив Сеть пародией (ВИДЕО)

Пародия Однажды в России на шоу Собчак
фото:
Пользователи Сети оценили игру Екатерины Моргуновой, исполнившей роль Ксении Собчак.

Артисты популярного шоу «Однажды в России» представили в одном из последних выпусков проекта пародию на YouTube-проект Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!».

По сюжету «Ксения Собак» в исполнении актрисы шоу Екатерины Моргуновой пришла в дом «семьи Прутковских» — по сути Яны Рудковской и Евгения Плющенко, чтобы взять у них интервью.

Беседа начинается в гостиной, участниками которой стали неумолкающая Собчак, немногословная Рудковская и молчаливый Плющенко в спортивном костюме.

Моргунова в образе Собчак, сутулясь точно, как телеведущая, и в деталях копируя ее образ, интонации и жесты, иронично нахваливает «выдержанный» интерьер дома, выполненный «со вкусом».

«Это Икея?» — интересуется она.

«Ксюш, ну, какая Икея? Я же богатая», — объясняет Рудковская, роль которой исполняет Яна Кошкина.

В ходе интервью хозяйка дома показывает гостье свою роскошную гардеробную с кучей чемоданов, и не может толком объяснить зачем ей столько ручной клади.

На вопрос Ксюши о хейтерах и нападках в Сети на «Эльфа Эльфовича» (он же Гном Гномыч), Яна отвечает, что не читает про себя и сына гадости, иначе бы она «съехала кукухой».

«Ну то есть почитываешь периодически?» — тотчас делает вывод Собчак.

По сюжету выпуска Собчак и Рудковскую везде сопровождает Плющенко (Тимур Бабъяк), но супруга не дает сказать своему мужу и слова. Тот лишь напряженно молчит, давая своим выражением лица понять, что ему некомфортно в этой обстановке.

В какой-то момент, когда Рудковская-Кошкина уходит со съемочной площадки, Плющенко в отчаянии бросается к объективу камеры с заявлением.

«Люди, послушайте! Я нормальный! Ну, просто у всех же жены с заскоками. Просто вот моя жена их на 146 миллионов выкладывает. Ксюша, пожалуйста, вывези меня отсюда!» — умоляет он Собчак, переходя на истеричный крик.

Когда в комнате появляется Рудковкая, Плющенко делает вид, что все это время рассказывает телеведущей о своем катании на коньках «туда-сюда».

«…Иногда падаю…» — говорит Плющенко.

«Ну, в последнее время реже», — комментирует пришедшая Яна, поглаживая мужа по плечу, пока Собчак поправляет воланы на рукаве ее платья.

«…И очень люблю свою жену», — добавляет подкаблучник-Плющенко.

«Ян, он хочет сбежать», — немного подумав изрекает Собчак, пока по щеке Плющенко катится скупая слеза.

Подписчики пришли в восторг от игры Екатерины Моргуновой.

«Катюшка в яблоко, дикция, голос ,интонация копия Собчак молодец хорошо вышло!!!Браво!!!» — пишет Cennet Kareyeva.

«Образ Собчак такой точный, что иногда даже уже не похоже на юмористическую пародию, а просто смотришь интервью Собчак. Потрясающе сыграно!» — восхищается Дмитрий Волков.

«Я в восторге как Екатерина показала Собчак! Голос, интонация, ужимки… шикарно!», — присоединяется Irina Z.

«ЕКАТЕРИНА МОРГУНОВА — ГЕНИАЛЬНАЯ АКТРИСА !!! СОБЧАК В ЕЁ ИСПОЛНЕНИИ — ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!» — констатирует Кекчанский.

Ранее TopNews писал о том, что на YouTube заблокировали пародию ТНТ на Соловьева и Киселева.

О причинах удаления видео официально не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пародию ТНТ на Соловьева и Киселева в скетч-шоу Пародию ТНТ на Соловьева и Киселева в скетч-шоу "Однажды в России" удалили с YouTube
Алена Водонаева и Ольга Картункова СМИ: Картункову заставили под угрозой увольнения сняться в выпуске "Однажды в России" с Водонаевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела