Шоу-бизнес
17 января 2021, 13:09 | Автор: Олег Клейст

СМИ: Картункову заставили под угрозой увольнения сняться в выпуске «Однажды в России» с Водонаевой (ФОТО, ВИДЕО)

Алена Водонаева и Ольга Картункова
фото:
Снявшаяся вместе с Водонаевой бывшая КВНщица возмутилась унизительным постом Алёны в Instagram о полных женщинах.

Экс-участница команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова повздорила с продюсером ТНТ Вячеславом Дусмухаметовым из-за участия в шоу «Однажды в России», в котором звезда должна была появиться вместе с ведущей и блогером Аленой Водонаевой.

Об этом утверждают интернет-пользователи в Сети.

Сам выпуск программы вышел в эфир еще в марте прошлого года, однако неизвестные подробности со съемок стали известны лишь сейчас.

Как сообщил в комментариях в официальном Instagram программы источник в съемочной группе проекта, конфликт был довольно серьезным, звезда буквально «разругалась» с руководством после приглашения Водонаевой.

«Они разговаривали на повышенных тонах», — заявил он, добавив, что Картункова «стояла красная и чуть не плакала».

Поводом для очевидной неприязни стали резкие высказывания в аккаунте Instagram Водонаевой, которые та позволяла себе о женщинах с лишним весом.

Картункова, которая столкнулась с этой проблемой лично, заявила об этом Дусмухаметову, в ответ тот якобы орал: «Не нравится, уходи».

В итоге номер все же увидел свет, хотя на Картункову пришлось сильно надавить, пригрозив увольнением с канала.

К слову, после съемок шоу звезды не примирились между собой и до сих пор не подписаны друг на друга в соцсетях.

Напомним, что Водонаева, известная своими резкими высказываниями о человеческих слабостях, на своей странице в Instagram ранее написала неприятный пост,  в котором обозвала полных женщин «свинотой».

«Жесть. Вот что в голове у этой бабы! Как так можно одеться с такой фигурой? Просто жирная свинота в короткой розовой юбочке», — возмущалась она под роликом, где следовала за полной женщиной в розовой юбке, снимая ее на телефон.

Позже скандальное видео экс-звезда «Дома 2» удалила из своего Instagram.

Ранее Topnews писал, что Водонаева назвала мужчин, не имеющих собственного жилья, «собаками бездомными», опубликовав очередное оскорбление в соцсети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Собаки бездомные»: Водонаева оскорбила мужчин без своего жилья Водонаева оскорбила мужчин без своего жилья, назвав их "собаками бездомными"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела