Политика
Шоу-бизнес
22 февраля 2021, 11:39 | Автор: Ирина Сокол

«Пускай рассудят люди»: актер Семен Трескунов бросил вызов Никите Михалкову, записав видеообращение к режиссеру (ВИДЕО)

Трескунов Михалков
фото:
Возмущение актера вызвали заявления режиссера в одном из недавних выпусков программы "Бесогон".

Известный российский актер Семен Трескунов вызвал на публичную дискуссию режиссера Никиту Михалкова.

Негодование молодого артиста вызвали критические высказывания режиссера в одном из его недавних выпусков шоу «Бесогон», в котором он критически высказался в адрес знаменитостей, поддерживающих акции протеста, но зарабатывающих при этом по 200-300 тысяч рублей за съемочный день.

Звезда фильмов «Хороший мальчик» и «Призрак» Трескунов, по которому также «прошелся» Михалков в своем списке, записал видеообращение, в котором не согласился с мнением Михалкова и вызвал его публично обсудить его точку зрения.

Он заявил, что публичная дискуссия с режиссером будет проходить без монтажа и купюр.

«Вы мне расскажете о своей правде. А я расскажу о своей. И пускай нас рассудят люди», — предложил Трескунов.

По его мнению, Михалков соглашается «не замечать несправедливость и жестокость», так как режиссер имеет «достаточно денег».

«И этот свой комплекс вы пытаетесь проецировать на меня и моих коллег. А у меня его нет», — заявил актер.

Трескунов уверен, что весь разговор нельзя сводить только к размерам гонораров, так как причины социального недовольства страны выходят далеко за эти рамки.

«Весь дискурс его [Никиты Михалкова] программы упирается в то, что человеку для того, чтобы он жил счастливо, нужно какое-то количество денег», — возмущается молодой артист, подчеркивая, что не все вопросы можно решить в жизни при помощи денег.

Он отметил, что его коллеги выступают в поддержку митингов, так как даже в своем положении чувствуют ущемление собственных прав.

«Мы протестуем против государственности, которая здесь сформировалась за эти двадцать лет, и неотъемлемыми компонентами которой являются замалчивание, ложь, беззаконие, несправедливость, беспредел и унижение человеческого достоинства», — заявляет Трескунов, подчеркивая, что сам он получает деньги от зрителей, а не от государства.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @sam_treskunov

Никита Михалков пока не отреагировал на выпад Семена Трескунова в свой адрес.

Ранее TopNews писал о том, что Никита Михалков отметился резким заявлением. Режиссер призвал лишать гражданства из-за призывов к введению санкций против России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михалков призвал лишать гражданства за призывы к антироссийским санкциям Михалков призвал лишать гражданства за призывы к антироссийским санкциям
Никита Михалков Михалков нашел внешнее сходство Навального и Ельцина на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела