Происшествия
18 февраля 2021, 16:15 | Автор: Ника Гринько

Читинец из-за шума во время ремонта застрелил 9-летнюю девочку через дверь: ребенок записывал видео в TikTok (ВИДЕО)

Читинец застрелил 9-летнюю девочку через дверь: ребенок записывал видео в TikTok
фото:
Мужчина хотел разобраться с соседом.

Трагедией закончилась ссора 33-летнего жителя Читы с соседями. Пьяный гражданин решил разобраться с обидчиками и выстрелил в соседскую дверь, за которой стояла 9-летняя девочка и записывала видео для TikTok. От полученного ранения школьница скончалась.

Кровавая драма разыгралась вечером 17 февраля. Василий Дунец в состоянии алкогольного опьянения пришел к соседям, чтобы указать им на громкий ремонт, но был выдворен. Тогда он вернулся позже, но уже с огнестрельным оружием.

В этот момент за дверью был маленький ребенок. В последнем видео девочка говорит, что отец вышел в магазин, а сосед матерится и ломится в квартиру.

Ролик был записан буквально за 20 минут до смерти школьницы.

Отец девочки рассказал, что она ждала подругу и побежала открывать дверь, когда получила ранение.

«И через несколько минут умерла у меня на руках!», — рассказал мужчина.

Лайф сообщает, что на первом допросе задержанный Дунец заявил, что не хотел убивать девочку. Он пытался расстрелять дверь, чтобы отомстить за громкий ремонт. До этого он привлекался только за нарушения ПДД, но, по словам жильцов, был склочным соседом, жил у родителей и недавно был уволен с последнего места работы.

 

Как пишет Topnews, в Москве рядом с подъездом собственного дома была убита известный хореограф. Сообщалось, что заказал девушку ее отвергнутый поклонник, но полиция установила, что это была ревнивая соперница.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подросток напал на полицейских В Татарстане полицейские застрелили напавшего на них 16-летнего подростка с ножом
Беременная москвичка, сходив к гадалке, застрелила мужа и убила себя Беременная москвичка, сходив к гадалке, застрелила мужа и убила себя
Семью чиновника из столичной управы застрели в доме в Подмосковье Семью чиновника из столичной управы застрелили в доме в Подмосковье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела