Происшествия
19 октября 2020, 16:31 | Автор: Ника Гринько

Беременная москвичка, сходив к гадалке, застрелила мужа и убила себя (ФОТО)

Беременная москвичка, сходив к гадалке, застрелила мужа и убила себя
фото:
Женщина заподозрила супруга в измене.

В Москве полиция, приехав на вызов в одну из квартир дома по Привольной улице, нашла тела мужчины и женщины. По предварительной версии, беременная женщина застрелила мужа, а потом покончила с собой.

По сообщению Telegram-канал «112», трагедия произошла 17 октября. Пара вернулась домой вечером, между ними произошел конфликт.

Уточняется, что мужчина мог заявить супруге, что хочет уйти от нее. Тогда она взяла ружье и выстрелила в него, от полученного ранения муж скончался на месте. После этого москвичка совершила суицид.

Выяснилось, что женщина лечилась у психиатров, проходила курс в клинике. Заподозрив мужа в измене после того, как нашла фото с другими женщинами, москвичка посетила гадалок. Одна из предсказательниц заявила, что видит в ближайшее время у нее смерть, после чего ее сознание помутилось.

Беременная москвичка, сходив к гадалке, застрелила мужа и убила себя

Ружье москвичка купила в Крыму заранее, привезла его в столицу и ждала момента, чтобы застрелить мужа. Ее даже не остановила собственная беременность.

Как писал ранее Topnews, в Якутии подростки залезли в автомобиль сотрудника ДПС, нашли его оружия и стали играть. В итоге 11-летний ребенок застрелил своего друга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Семью чиновника из столичной управы застрели в доме в Подмосковье Семью чиновника из столичной управы застрелили в доме в Подмосковье
Студента застрелили после конфликта В Петербурге обманутого аферистами студента застрелили после попытки вернуть деньги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела