Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 января 2021, 01:06 | Автор: Инна Семина

ДНК-экспертиза опровергла шестое отцовство 90-летнего Краско

ДНК-экспертиза опровергла шестое отцовство 90-летнего Краско
фото:
Директор актера дал пояснения ситуации с рождением четвертого ребенка у 90-летнего Ивана Краско.

Вокруг 90-летнего актера Ивана Красно разгорелся новый скандал.

Как оказалось, беременность новой молодой пассии актера получила свое начало вовсе не путем ЭКО, как заверяла сама Юлия Кичемасова, а более традиционным методом с помощью близкого друга.

Это выяснилось после проведения ДНК-экспертизы, а ее результаты были озвучена в рамках одного из ТВ-шоу. И если Юлия до последнего отрицала результаты экспертизы и даже потребовала провести новую (однако результат оказался тот же), то Красно эта новости сильно огорчила.

Об этом сообщил в интервью «КП» директор Краско.

Он пояснил, что роман между Краско и Кичемасовой зародился еще когда актер официально был в браке с Натальей Шевель. После развода он стал проживать со своими сыновьями, а Юлия регулярно навещала актера, помогая ему по хозяйству.

В ходе беседы она заверяла, что любит и готова родить ему ребенка, даже склоняла к женитьбе, но актер решил с этим повременить.

На деле же, как пришел к выводу Краско, она лишь хотела воспользоваться его благосостоянием и знаменитой фамилией, так как «за душой у нее ничего нет». Теперь же женщина проживает с новорожденной малышкой на съемной квартире, а Красно прервал с ней какую-либо связь.

К слову говоря, девочку еще не зарегистрировали.

Ранее Topnews писал, что актер Иван Краско в шестой раз стал отцом. У него родилась девочка в конце прошлого года. Ее назвали Дарьей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
90-летний актер Иван Краско в шестой раз стал отцом 90-летний актер Иван Краско в шестой раз стал отцом
Бывшая жена 89-летнего Ивана Краско беременна от его предполагаемого внебрачного сына Бывшая жена 89-летнего Ивана Краско беременна от его предполагаемого внебрачного сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела