Шоу-бизнес
26 января 2021, 15:31 | Автор: Ника Гринько

90-летний актер Иван Краско в шестой раз стал отцом (ФОТО)

90-летний актер Иван Краско в шестой раз стал отцом
фото:
У пожилого мужчины родилась дочь.

Скандально известный актер Иван Краско  шестой раз стал отцом:  в конце 2020 года у артиста родилась дочь.

Сам пожилой мужчина рассказал об этом телевизионщикам, они же показали первые кадры новорожденной по имени Дарьи.

Девочка появилась на свет 4 декабря 2020 года, но больше полутора месяцев родители молчали о таком чуде. Оказалось, что возлюбленная Краско смогла забеременеть, благодаря ЭКО: актер успел заморозить биоматериал.

По данным «КП», мамой малышки стала Юлия Кичемасова, с которой Краско встречался, когда был в браке в 2018 году. Как говорит актер, если есть любовь, то никаких преград для беременности не может быть.

90-летний актер Иван Краско в шестой раз стал отцом

В программе «На самом деле» на Первом канале рассказали, то Кичемасова воспользовалась биоматериалом Краско, который он заморозил во время отношений с Натальей Вяль, она была его третьей женой.

В настоящее время родители готовятся узаконить свои отношения. Кстати, Вяль не верит в появление ребенка от Краско и уже требует провести ДНК-экспертизу.

90-летний актер Иван Краско в шестой раз стал отцом

Напомним, Краско известен своими скандальными браками и отношениями. Его самым известным ребенком стал – сын Андрей, который также был актером. В 2006 году Андрей Краско умер.

Как писал ранее Topnews, в ноябре 2019 года телевизионщики отыскали внебрачную дочь Ивана Краско, которая проживала в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая жена 89-летнего Ивана Краско беременна от его предполагаемого внебрачного сына Бывшая жена 89-летнего Ивана Краско беременна от его предполагаемого внебрачного сына
Краско-старший скрывал внебрачную дочь в США Краско-старший скрывал внебрачную дочь в США
Экс-супруга Краско закрутила роман со звездой лент Дмитрия Астрахана Экс-супруга Краско закрутила роман со звездой лент Дмитрия Астрахана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела