Калейдоскоп
Политика
21 января 2021, 17:00 | Автор: Ника Гринько

Украинскую тиктокершу затравил офицер ВСУ за шуточный выбор России (ВИДЕО)

Украинскую тиктокершу затравил офицер ВСУ за шуточный выбор России
фото:
Девушку внесли в базы «Миротворца».

На Украине в виртуальном пространстве разразился скандал из-за неудачной шутки популярной тиктокерши Таисии Онацкой.

Девушка под ником Di.rubens прославилась тем, что задавала на улице вопросы – из двух вариантов люди должны были выбрать одно. У нее было около 3 млн подписчиков и около 80 млн лайков.

Ссора началась после того, как Таисия в TikTok поиграла с напарников и выбрала страны из двух пар – Россия и США, Россия и Белоруссия. С неохотой она выбрала Россию, но когда оказалась пара Россия и Украина, со смехом девушка снова сказала: «Россия».

Под видео отметился пользователь «Штирлиц», под которым скрывается Анатолий Штефан, работающий офицером в Генштабе ВСУ.

«Вот тебе и патриотическое воспитание», — после комментария «Штирлица» к травле блогера присоединились и другие радикалы.

На волне хайпа рекламодатели отказались сотрудничать с Онацкой, заявив, что не разделяют ее личных позиций. Также ее внесли в базу «Миротворца», причем на нее донес именно Штирлиц. Защищаясь, блогер назвала офицера «Позором украинской армии».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тася (@di.rubens)

Девушку опубликовала пару роликов и заявила, что подаст на Штефана в суд, т.к. он распространяет сведения, которые не соответствуют действительности. Штефан же ждет извинений и отмечает антиукраинскую позицию блогера, советуя ей «перевоспитаться».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тася (@di.rubens)

Как пишет 360tv.ru, о самом офицере ВСУ Штефане известно, что он работает замполитом и ради повышения по службе травит в Сети блогеров.

Как писал ранее Topnews, в эфире украинского телеканала дозвонился житель Крыма, который доказал ведущим, что на полуострове украинский язык не притесняется. В какой-то момент звонок прервался.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крым "Тема неподсудна": в Украине и России отреагировали на решение ЕСПЧ по Крыму
Гордей Белов "Изящно завуалирована": украинский депутат ошарашил Скабееву, раскрыв "скрытый смысл" названия вакцины "Спутник V"
Политолог назвал угрозы Донбассу от плана США по примирению украинцев Политолог раскрыл, к чему приведет план США по Донбассу по примирению украинцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела