Калейдоскоп
19 января 2021, 17:49 | Автор: Олег Клейст

Британка сделала фото «домогавшегося» ее призрака (ФОТО)

Британка сделала фото домогавшегося ее призрака
фото:
Фото неизвестного существа шокировали Сеть.

Жительница Великобритании Наз Фарук, 34 года из Мейденхеда заявила СМИ, что ей удалось снять на камеру призрака.

Девушка обвиняет его в сексуальных домогательствах.

Как сообщает таблоид Daily Star, Фарук на протяжении нескольких месяцев страдала от потустороннего присутствия в собственной квартире, которое появилось по неизвестным для нее причинам.

Так, она продемонстрировала СМИ ожоги, которые появились на ее груди по вине призрака. В доме, как пояснила девушка, раздавался грохот, неожиданно включались датчики движения, хотя людей рядом не было.

«Я чувствовала себя изнасилованной и пошла к своему врачу, но даже он был в тупике. Они сделали анализы, но не смогли выяснить причину», — рассказала СМИ британка.

Наз говорит, что слышала голоса, выкрикивающие ее имя по ночам, тарелки, летящие с полок, и подозревала, что все это — призрак ее умершего жениха, который мстит живой невесте.

Отчаявшись найти научное объяснение происходящему, и не получив ответа от врачей, осмотревших девушку, Фарук поставила дома камеру видеонаблюдения. Просматривая записи наутро, она увидела плавающие шары, и заметила силуэт человека.

«Я была разбужена в 3 часа ночи уведомлением на моем телефоне о том, что на камере была какая-то активность», — сообщила она.

Теперь Наз боится оставаться дома по ночам, и мечтает найти экстрасенса, который сможет прогнать агрессивное привидение. Она заявила, что купила машину для обнаружения призраков и собирается посыпать солью круг, чтобы «отогнать демонов».

Как ранее писал Topnews, что пользователь Rreddit перепугался, увидев на домашнем фото из кухни призрака, выглядывавшего из-за угла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Датчик Tesla засек невидимого человека на кладбище Датчик на машине Tesla обнаружил на кладбище "призрак"
Военные обнаружили в Черном море «подлодку-призрак» Гитлера Военные обнаружили в Черном море «подлодку-призрак» Гитлера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела