Калейдоскоп
09 декабря 2020, 16:24 | Автор: Олег Клейст

Пользователь Reddit испугался увиденного на фото призрака на собственной кухне  (ФОТО)

Мужчина испугался увиденного на фото своей кухни 
фото:
Он признался, что домой больше не вернется.

Один из пользователей портала Reddit  рассказал о жутком случае из собственной жизни, после которого, он, вероятно, сменит место жительства.

В сервисе автор под ником OopySpoopyMan разместил черно-белый снимок, на котором изображен коридор, ведущий из кухни в прихожую. Мужчина пояснил, что фото сделал случайно, когда услышал на кухне шум. Мужчина пояснил, что звук напоминал шорох одежда или топот ног.

Он не заметил ничего странного, пока не рассмотрел изображение повнимательнее. Тогда в кадре около стены коридора он заметил чье-то лицо, которое буквально выглядывает из-за угла. Ужаснувшийся жилец тут же покинул помещение. А пользователи стали гадать, удалось ли ему запечатлеть призрак или это просто игра аппарата.

After hearing taps and noises from my kitchen I take a photo and see this. from r/Ghosts

Автор же признался, что теперь решил покинуть квартиру навсегда, сменив ее на новое жилище. Об этом он рассказал своим трем соседям по квартире.

Впрочем, некоторые скептики Reddit решили, что фото — подделка, выполненная пугливым жильцом для привлечения пользователей. Пост собрал более 1 300 комментариев за сутки.

Ранее Topnews сообщал, что жительница графства Эссекс сняла на камеру двух котов — своего и кота-призрака, который неожиданно появился рядом с ее питомцем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Парень воссоздал фото и удивил всех Воссоздавший фото 73-летней давности пользователь Reddit удивил фото сохранившегося дома
призрак в инвалидной коляске Сеть напугало видео призрака в инвалидной коляске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела