Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2021, 11:31 | Автор: Олег Клейст

СМИ: Ефремову в колонии запретили видеться с родственниками

Ефремову в колонии запретили видеться с родственниками
фото:
Адвокат отметил, что актер хорошо одет.

Адвокат осужденного Михаила Ефремова Пётр Хархорин заявил СМИ, что с момента этапирования актера в колонию с ним не разу не смогли встретиться члены семьи. По словам правозащитника, родне просто запретили появляться в пенитенциарном учреждении.

Хархорин пояснил «Собеседнику», что  сам видел Ефремова еще до Нового года. Тот рассказал, что на месте отбытия срока его приняли хорошо, и даже дали работу, но о том, чем он занимается попросил не говорить СМИ.

Актер рассчитывает, что это поможет улечься «шумихе» вокруг его имени, которое на протяжении полугода побывало в заголовке всех отечественных СМИ.

Правозащитник пояснил, что на данный момент, из-за угрозы распространения коронавируса в колонии, сюда не пускают на свидания родственников. А приезд адвокатов согласовывается непосредственно с руководством колонии.

Хархорин пояснил, что добираться до места заключения звезды кино и театра непросто: путь от Белгорода или Воронежа занимает двести километров на машине.

По словам Хархорина, Ефремов выглядит неплохо и также хорошо одет. В униформу входит похожий на пуховик синий бушлат с именной табличкой.  В учреждении царит порядок, а сотрудники и заключенные улыбаются. Примет агрессии и прочих нарушений адвокат не заметил.

«Все вежливые, все четко», — резюмировал он.

Как писал Topnews, ДТП со смертельным исходом случилось в июне прошлого года на Смоленской площади столицы.

Актер, сильно выпив, на  Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном службы доставки Lada, чей водитель Сергей Захаров умер в больнице на следующий день от полученных травм.

Восьмого сентября столичный суд приговорил Ефремова к восьми годам общего режима, в октябре после апелляции срок сократили на полгода.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пашаев назвал Ефремова Пашаев назвал Ефремова "подонком", готовым "отдать жену"
Ефремов планировал побег из России после ДТП СМИ: Ефремов собирался сбежать в Латвию после ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела