Калейдоскоп
06 января 2021, 18:23 | Автор: Вадим Ардов

Вопрос игрокам телевикторины о пьяном лосе довел ведущего до истерики (ВИДЕО)

The Chase
фото:
Забавный вопрос вызвал у ведущего телевикторины The Chase приступ смеха в прямом эфире.

Ведущий популярной британской телевикторины The Chase («Погоня») Брэдли Уолш не смог сдержать смех в эфире программы, озвучивая один из вопросов игрокам в студии.

Как пишет Daily Star, вопрос участникам викторины звучал так: у какого астронома жил в замке ручной лось, который погиб после того, как напился и упал с лестницы.

Этот странный вопрос буквально довел Уолша до истерики в прямом эфире, настолько комично звучали обстоятельства гибели животного.

Не смогли сдержать улыбку и присутствовавшие в студии игроки и постоянная преследователь передачи Дарраг Эннис.

Как выяснилось, подобный эпизод действительно имел место в биографии датского астронома Тихо Браге, который жил в 16 веке.

Еще при жизни он стал героем множества анекдотов, а история с пьяным ручным лосем, который жил в его замке и однажды каким-то образом напился алкоголя и разбился насмерть, упав вниз с высокой лестницы, стала своего рода городской легендой.

Зрители телевикторины не остались в стороне от забавного эпизода.

«Энн изо всех сил старалась не рассмеяться», «Брэдли — национальное достояние», «В доме жил лось!!! Ахахахахахах!!! Мне это очень нравится!!», — пишут в комментариях к видео интернет-пользователи.

The Chase — популярная английская телеигра, в которой команде из четырёх человек для того, чтобы забрать деньги, нужно преодолеть препятствие в виде преследователя.

В роли преследователя обычно оказывается эрудированный участник, который имеет на своём счету победы в интеллектуальных викторинах.

И игрок, и преследователь отвечают на один вопрос. После того, как первый из них даст свой ответ, у второго будет лишь 5 секунд на то, чтобы дать свой.

Каждый верный ответ приносит £1 000 в качестве потенциальной ставки. Максимальный приз, который игроки делили между собой после окончания игры стала сумма в £100 000.

Первый выпуск программы вышел в июне 2009 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нелепый ответ участника телевикторины рассмешил зрителей Нелепый ответ участника телевикторины рассмешил зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела